| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatlвот и я не понял - о чём ты.....ну да ладно - навен не моё дело
Не поняла.
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatlтеперь понял, сорри - кста, мне както поначалу нравилось, а последние серии, особенно с того места, когда Ковальчук ржала и на метле летала - както разонравилось
Главная тема сериала Мастер и Маргарита, чего не понятного ? Все так пишут ММ.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |