-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Ну собственно

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 23:32 + в цитатник
По просьбам моя радость.
передышка.jpg (617x699, 419Kb)

И все же.

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:37 + в цитатник
Тут Я пишу то что думаю, то как Я живу, то чего Я хочу от этой жизни, то чего Я добилась и то, что имею.
Если кого-то, что-то не устраивает, то уж извени, Я так живу и буду продолжать жить далее. И добиваться все большего и большего.
1121341921.jpg (699x503, 216Kb)

Ну нет так нет.

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:26 + в цитатник
Не загружается фон и все тут, ну и пес бы с ним.

Ну хоть что-то написали :)

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:00 + в цитатник
Тупая быдлина!!!!!!И днев у тебя ацтой!!!!!!!!

Как мне надоели эти антипы, про прошествию двух недель, появляется новая.
Ну неужели нельзя успокоится и жить тихо и мирно.
Вообще по поводу быдла недавно писалось уже, если у меня жизнь лучше, это не значит что Я быдло.
Быдло это те кто наезжает в данном случае вы ананимус :)
Ах думаю это одностороняя война никогда не кончится :)

Гутен блин хренов таг.

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:27 + в цитатник
Можно сказать уже пятница,т.к завтра выходной.
Праздник, с чем Я вас и проздравляю.
1130821379_i_8219.jpg (500x375, 25Kb)

Из разговора.

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:55 + в цитатник
-Жень пообещай мне одну вещь!
-Какую?
-Если тебе захочется завести любовника, выбери меня. Я серьезно!
-%)
P1016748.JPG (480x640, 129Kb)

О как :)

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:43 + в цитатник
Тонкости устава.
Если украсть забор, окружающий воинскую часть - то она окажется в самоволке.

Поколения

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:41 + в цитатник
Все больше становится пропасть между поколениями:
теперь родители вынуждены объяснять, что фразы
"Увидеть Париж и умереть" и
"Йедь ф Бабруйск и выпей йаду" означают разные понятия.

А это моя малипуська %)

Среда, 02 Ноября 2005 г. 23:29 + в цитатник
Вот такие мы очаровашки, обещаю кому интересно сфоткать утром ее %) во всей ее красе.
P1017023.JPG (480x640, 114Kb)

Наверное.

Среда, 02 Ноября 2005 г. 23:22 + в цитатник
никогда не пойму шуток этой чертовки судьбы.
Сегодня подьезжая к своей Юго-Западной еще на вернадском когда закрывались двери подошла к ним, в ушах плеер а в них Ышо-Ышо Пришла весна. Поезд трогается медленно и Я замечаю парня похоже очень похожего на Сашку. И сердце упало он меня тоже заметил, странно посмотрела на меня типа Я или нет, но это была Я. А эту песню пришла весна он всегда посвящал мне т.к встретились мы весной и он меня очень любил.
Теперь немного грустно, так хочу его увидеть пообщаться.
Скучаю по вам мои дорогие Дима , думаю скоро к тебе заеду :)
Андрюха, у тебя теперь своя семья, твоя жена так меня и не полюбила.
А вот один человек которого Я потеряла, но очень хочу найти Черкасов Александр.
Тебя не видела уже года 4, скучаю.

Вот так.

Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:06 + в цитатник
Все перевернулось, Я стала опять сильнее, а все остальные как будто слабые стали, послабели.
Я могу спокойно быть одна, проводить его наедине с собой и своей Тришой и порой думаю мне никто не нужен, а другим Я стала вдруг нужна до боли.

Житейское.

Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:42 + в цитатник
Вот бывает придешь домой, а там
ужин вкусный
вино
свечи
и все такое

А бывает
гора посуды
и никого.

Эх, почти все старые воспоминания отдала.

Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:37 + в цитатник
Даже легче стало, вообще уже надо кушать, собираться и учится, учиться.
Чувствую себя прекрасно %)

Разбудили.

Среда, 02 Ноября 2005 г. 08:57 + в цитатник
Попрыгала по мне Триш, пойду далее досыпать свое время, а то сегодня усну на лекциях, чего бы мне не очень то и хотелось.

Уже не режит глаз

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 22:30 + в цитатник
Почти привыкла к новому дизайну, да неприятно когда все так меняют, резко и через жопу, но полазив в настройках все поправила. еще бы хотелось что бы быа настройка Размера шрифта списков ПЧ и друзей, заголовка и т.д.
Ширина панелей, было вообще шоколадно.
А фон мне и мой пока что нравится, а то у тех кто его сделал читаешь и в глазах рябь.

Это и есть счастье.

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 22:01 + в цитатник
Вы не представляете как это иметь хорька %) Это просто чудесное животное. Её просто нельзя не любить, это нельзя описать, надо пообщаться %) И теперь мне не так одиноко когда Я одна дома бываю, всегда меня могут поцеловать и поразвлекать меня, заставляя бегать за ней пытаясь отнять свой тапок %)

РРРрр

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:23 + в цитатник
Просто так, немного разобралась, но все равно надо будет думаю в четверг все доразобрать.
Еще позвонил друг, порадовал, теперь такая вся Я прям счастливая ;)

Своей малипусечке

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:32 + в цитатник
Заказала вот такой вот домик, убьем сразу двух зайчек и домик мягкий и уютный и гамачек :)
home23.jpg (250x190, 18Kb)

Ах эти поколения.

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:10 + в цитатник
Выношу Я книги с балкона и тут приходит бабушка и говорит
-А куда ты эти книги ?
-На помойку, это от старых хозяев.
-Нет книги выкидывать грех, я забиру их к себе. Тебе останется в наследство. Собственно бабушка сейчас живет в моей квартире.Правда она 2-х комнатная, но и это не плохо.
-Ага ба, когда Я там буду жить Я все равно их выкину и смысла нет их таскать туда и обратно, лучше одни раз оттащить на помойку ;)

Она спорить не стала.

Эта жизнь.

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:57 + в цитатник
электричество в розетках исчезло, а что делать ума не приложу. Помню папа помню говорил нужно шелкнуть рубильником, а каким Я не помню.
Выхожу на площадку, открываю дверцу ого всего 4 большихх и 12 маленьких %) Каким щелкать не знаю. Начинаю сначала, раз выходит сосед, не тот, другие , еще сосед выходит и так далее. Включила все рубильники, и тут предпоследний щелк и телефон мой запищал. Ураааааа. Теперь пометила этот рубильник стрелочкой, но слава богу соседи поняли %)

Эх

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:06 + в цитатник
Что бы без меня делали Я прям не знаю, выгладила всю одежду, теперь разбирать балкон. Книги на помойку снесу а там кто нибудь заберет :)

Из телевизора.

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:26 + в цитатник
Сейчас по ящику сказали, что жизнь начинается только после сорока. Поэтому мне еще двадцать лет неизвестно чем заниматься.%)
P1016726.JPG (480x640, 162Kb)

Кому обещала

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:35 + в цитатник
Обработку фото, обезательно сделаю.На неделе сделаю обезательно :)
Все помню kiso4ke нарисовать.
Teare обработать фото.
Бандитке сделать зомби и еще одно фото :)
Все помнююю.

Более менее

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:28 + в цитатник
Разобралась, но все равно как то чужо стало,но моет быть и привыкнем, но все равно неприятный осадок остался.

Иж нашей жизни с Тришей-Мортишей:)Нашла себе хорошую игрушку мамин тапок, т.е мой :)Уташила в тайное место его и раныкала, а вдруг в жизни пригодится :)
P1016976.JPG (480x640, 84Kb)

Епрст.

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:03 + в цитатник
Как сделать что бы картинка в апке была по центру?
Вроде раньше была, а теперь нет.
Непонимаю что такое.

Ага.

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:32 + в цитатник
Изменили они дизайн, раньше все было аккуратно, красиво.
Изменили вместо красной точки которая означала редактироать, надпись редактировать ужас, раньше все было удобней.
И еще верните в дневник "новая запись"

Спать

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 00:25 + в цитатник
Может утром админ одумается и все вернет или хотя бы сделает так что можно все изменять под себя.

Эх.

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:16 + в цитатник
Не судьба.
schste.jpg (500x707, 32Kb)



Процитировано 1 раз

New toy

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:10 + в цитатник
Новая игрушка, и уже убили прогрызли и вся водв вылелась, но играли мы с ней просто классно.
P1017010.JPG (480x640, 120Kb)

Не видела.

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:18 + в цитатник
Когда была в Икеа не видела такого, а то купила бы себе %)
Еще говорят там хоречек такой есть.
42471_PE137285_S3.jpg (250x250, 8Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь