-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ах эти поколения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miseri   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:52 (ссылка)
Я периодически прочищаю свою домашнюю библиотеку. Выбросила собрание сочинений....угадай кого ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:56 (ссылка)
У тебя бабушка ещё понимающая...
У меня все книги со своей квартиры перетащила в нашу и никому не даёт их выкидывать,говорит,что это сокровище!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Miseri
Ой не знаю Я вообще Толстого и Чехова столько выкинула ;) Надоели эти книги
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:25 (ссылка)
zaycha
Не ну что теперь склад книг устраивать что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:07 (ссылка)
Orbitka, я то это понимаю...
а ей объяснить невозможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:25 (ссылка)
zaycha
Надо убеждать ,что это все равно кроме нее никому не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Эклеа   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:59 (ссылка)
"Ребята, двайте жить дружно" (С) кот Леопольд.

в общем есть такие организыции - где принимают мукулатуру.
принимают мукулатуру и дают за это деньги.
а просто выбросить на помойку - еэто "экономический" и "социальный" кризис.
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:28 (ссылка)
Она у меня ужасно обидчивая...((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:31 (ссылка)
zaycha
У меня такая же %)
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Ах эти поколения. Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:59 (ссылка)
а я вот тоже не могу книги выкидывать. Люблю я книги:)
В колонках играет: Roxette - Silver Blue

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:06 (ссылка)
Клепик
Я тоже люблю, но не те что никто не читает, а места занимает много. У нас библиотека под потолок и все равно все полки в книгах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку