Вторник, 01 Ноября 2005 г. 22:30
+ в цитатник
Почти привыкла к новому дизайну, да неприятно когда все так меняют, резко и через жопу, но полазив в настройках все поправила. еще бы хотелось что бы быа настройка Размера шрифта списков ПЧ и друзей, заголовка и т.д.
Ширина панелей, было вообще шоколадно.
А фон мне и мой пока что нравится, а то у тех кто его сделал читаешь и в глазах рябь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-