-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А это моя малипуська %)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


thebestnaoko   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:24 (ссылка)
..блин..прикольный(ая)? такой..не кусается?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:36 (ссылка)
thebestnaoko
Уже нет адаптировалась, ну только может куснуть небольно когда играешь, но от этого тоже отучаю.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:40 (ссылка)
мне интересно так что выкладывай и побольше!
На тебя то мы уже насмотрелись:) (шутка конечно же)
Теперь у тебя конкурентка;)
:shar:
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:43 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Оки, но про себя тоже как нибудь не забуду все же :)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 08:15 (ссылка)
мне интересно!буду ждать фоток)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 10:57 (ссылка)
Teara
Хорошо, сегодня попроббую ее все же нормально сфоткать.
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:46 (ссылка)
У тебя же вроде собачка была?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:49 (ссылка)
Miseri
Почему была? У нас теперь две собаки, две кошки. а у меня хорек.
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:04 (ссылка)
Классно. А я сейчас живу у молодого человека, так что у меня тоже живность появилась: кошка и собака
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:22 (ссылка)
Miseri
Просто Я обожаю таких животн6ых %) Да и вообще их люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Такая заинька)) А кстати не кусается?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Классная_Даша
Неа, только когда разыграется, вот в первый день кусалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:53 (ссылка)
Orbitka, понятно. Не больно хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:14 (ссылка)
Классная_Даша
Неа %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:15 (ссылка)
Orbitka, может от характера зависит??
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:34 (ссылка)
Классная_Даша
Да нет, кошки тоже сначала царапаются и кусаются, а потом понимают что это хозяин и он хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Orbitka, согласна!!!! Очень хорошенькая, красавица!!!! Вся в тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Классная_Даша
Ну все засмущали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:24 (ссылка)
Orbitka,правда и только правда!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
thebestnaoko   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 18:20 (ссылка)
..но это ж хищник..вдруг вырастет и начнет на кошек охотиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 18:57 (ссылка)
thebestnaoko
Я знаю что хищник. Не будет, если с детсва не был конфлитков что кошка шугала хоря
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку