-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вот так.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NoID   обратиться по имени Re: Вот так. Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:18 (ссылка)
сильные люди притягивают.
В колонках играет: Track 6

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:21 (ссылка)
NoID
Или же просто поняли что с ними не пойдут на конкатк сами, а общаться хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Orbitka,
На самом деле, просто люди могут осознавать свою ошибку в общении с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Soulfly
Просто многие думают что с ними так не поступят а все наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:52 (ссылка)
это очень хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Вот так. Среда, 02 Ноября 2005 г. 16:02 (ссылка)
а оно всегда так

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Степанида   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 16:08 (ссылка)
Мне бы мак))))что б я сильнее!УХ!
Орбитка,а как ты фотку сверху поместила?)у меня не получается что-то
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:14 (ссылка)
это же хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Teara
Это точно :)главное что бы мне не надоело.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Степанида

где точки ссылка на картинку
В эпиграф дневвника.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 23:11 (ссылка)
s_a_n_d_r_a
Не спорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Gentle_girl   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:16 (ссылка)
Orbitka, это хорошо!..
Я бы хотела у тебя этому научиться!.. *лю*
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Gentle_girl
Этому сложн научиться, нужно просто понят что так лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Вот так. Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:48 (ссылка)
Меня Тришой называют:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 08:41 (ссылка)
Клепик
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку