-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ага.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:36 (ссылка)
точно..... я вот никак не могу понять, как написать комментарий выбранному человеку(
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Mind   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:45 (ссылка)
новая запись есть слева и наверху...
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Mind   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:45 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, кружочек нажимаешь тот, что рядом с ником этого человека... там прям с ссылкой идёт...
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:53 (ссылка)
А "новая запись" вроде есть.
ты посмотри внимательнее сверху.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:57 (ссылка)
мда..это точно...а новая запись точно есть...посмотри внимательней я сначала тоже не заметила..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:51 (ссылка)
Teara
У меня нет не вижу и все тут
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:52 (ссылка)
Teara
А обновила дневник и появилась, а раньше лабуда была там какая то.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:54 (ссылка)
zaycha
У меня вчера весь день не было. Сгенерировала дневник и теперь появилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:59 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Ну мне все записи и комменты на почту приходят поэтому мне проше.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
aLEXey_aka_Fess
Ну мне все записи и комменты на почту приходят поэтому мне проше.

мне вот тоже на почту..вернее прямо в Outlook)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:06 (ссылка)
Strange_Mind, спасибо..)
но всё равно.. чего то не то..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку