-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ну собственно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


admonik   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:01 (ссылка)
умиляюсь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:15 (ссылка)
admonik
Что нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:40 (ссылка)
Orbitka, ага . оч .
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 01:45 (ссылка)
мне бы такую лялку:)Прелестное создание!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 08:35 (ссылка)
admonik
Тогда это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 08:38 (ссылка)
Svetlij_Angel
А что мешает завести?
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 09:26 (ссылка)
Orbitka, прелесть..)
а можно вопросик?:)
как он себя ведёт? шкодничает или нет?:)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 10:40 (ссылка)
офигенная..такая большая:))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 10:43 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Ну играет она как котенок, но ообо не шкодничает, не грызет, ничего:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 11:37 (ссылка)
Teara
Не мы пока маленькие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:26 (ссылка)
Так хочется потискать ее!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:32 (ссылка)
Orbitka, эт хорошо, что не грызёт..
главное чтобы он так и дальше делал)
но зверёк клёвенький)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:42 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Да они не особые грызуны, это же не грызуны ;) Они только когда играют могут грызт, а так нет. Добрая и милая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Классная_Даша
%) Можешь если хочешь на встречу сьездить, мы туда пока не ездим, холодно да и прививок нет. Но можно с хорятниками пообщаться, потискать и себе риобрести если чо %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:51 (ссылка)
Orbitka
Ой...себе то вряд ли....у мама аллергия....а на счет таких встреч у нас в городе я даже не слышала ни разу. У меня у знакомой в Москве есть хонурик....это ведь разное, да???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:17 (ссылка)
Классная_Даша
Нет это тоже самое, вообще фретка и хонорик это одомашненный хорек. Просто хорек и фретки и хонорик одно и тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:20 (ссылка)
Orbitka, я и имел в виду что когда гуляется, наверное может и цапнуть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Orbitka
ааа..ну вот она завела себе хонорика....может удастся потискать))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:46 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Ну их отучают кусаться, если отучить, то не цапнет. Их тоже как и собак дрессеруют.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:47 (ссылка)
Классная_Даша
Просто хоре пишется легче. да и ухо не режет. У меня тот же хонорик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Orbitka
Хонорика я видела у себя в кружке, когда в детстве ходила туда. Но он дикий у нас был, я его даже не гладила!
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 20:24 (ссылка)
Хм, на заметку на будущее =)
Завести себе хорька =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:18 (ссылка)
Классная_Даша
Это хоре был скорее дикий %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:22 (ссылка)
Зюзин
Заводи не пожалеешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Orbitka, все может быть, все!!!!!!Наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Mind   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:24 (ссылка)
у меня вопрос))) не кусается????
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Strange_Mind
Уже нет, в первый день кусалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку