Классная_Даша
%) Можешь если хочешь на встречу сьездить, мы туда пока не ездим, холодно да и прививок нет. Но можно с хорятниками пообщаться, потискать и себе риобрести если чо %)
Orbitka
Ой...себе то вряд ли....у мама аллергия....а на счет таких встреч у нас в городе я даже не слышала ни разу. У меня у знакомой в Москве есть хонурик....это ведь разное, да???