-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Это и есть счастье.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 22:07 (ссылка)
А у тебя кажеться кошка есть.Они уживаються?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Nastia_angelochek
Мало того, у меня две кошки и две собаки %) Они пока редко видятся,но уживаются нормально, кошка даже через клетку не нападает. а просто сидит и смотрит.
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:36 (ссылка)
Хорёк?;) Встречались в природе, но тот был кусачий! ;)
...Не-е-е-е, Жень, мне больше мой Жулианчик Попочка по душе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:57 (ссылка)
Figlyar
Так мы уже не кусаемся а оченьлюбвиобильны и ласковы
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 07:24 (ссылка)
а что она у тебя ест?вообще сложно за ними ухаживать?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 08:46 (ссылка)
Teara
ест он фаршекашки из птицы в основном с крупами и овощами, просто берешь филе курицы , немного сердец, желудочков печенки и с рисом гречкой через мясорубку, и в пакет, Я на неделю делаю на дня полтора откладываю и в холодильник, остальное рамораживаю, ну и в еду витаминки.
Но можно на сухой корм перевести для котят, на сайтах про это написанно обычно и кормить только кормом.

Да нет не сложно лоточек как кошкам менять :)а так она носится у меня по комнате :)
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:36 (ссылка)
я тоже хочу хорька.
скажи, много денег на него надо?
и вообще как ты за ним ухаживаешь? расскажи плиз, напиши в личку, а то я очень хочу:))) и как с корзиной быть? и с кормом? а прививки? ну и все, все, все:) лан?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:57 (ссылка)
Babyolya
Написала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:19 (ссылка)
Клево!!!! Умнее собаки что ли даже??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Классная_Даша
Ну пока не знаю мы же пока маленькие, а вообще очень умный зверек.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:51 (ссылка)
Orbitka, че-то в последнее время все заводят себе таких хорьков)) А сколько они стоят??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:03 (ссылка)
Классная_Даша
Ну не знаю кто все, Я завела т.к люблю их.Они у заводчиков стоят от 3000-8000
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Orbitka, ниче себе. А цена от чего зависит??? От того, как выглядит?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:43 (ссылка)
Классная_Даша
От заводчика :)И от того где живет, в Москве дороже.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:46 (ссылка)
Orbitka, в разных городах по-разному?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Классная_Даша
Ну Я девочку из Зеленограда брала там пастелька более маленькая 2500 а моя 3500 стоила
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Orbitka, уау! А до Москвы как везли??
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:57 (ссылка)
Классная_Даша
На машине в переноске
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Это и есть счастье. Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:59 (ссылка)
веселое животное, но мне и кошки моей хватает:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:06 (ссылка)
Клепик
Ну у нас вообще дома зоопарк ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:36 (ссылка)
Orbitka, сама везла?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:10 (ссылка)
Классная_Даша
Нет с папой %) Я дороги в Зелек не знаю %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:11 (ссылка)
Orbitka, ну то есть все равно сами ехали. Не вам привозили!!!! Такая она у тебя лапочка..налюбоваться не могу))
Я соседке показала, а она говорит, что хорьки по ночам буянят..правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:15 (ссылка)
Классная_Даша
Ну да сами везли.
Нет, хорек много спит, когда Я ложусь и она засыпает.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:35 (ссылка)
Orbitka=) Одинаковый режим у вас))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 23:13 (ссылка)
Классная_Даша
Да все животные ночью спят, хори же не ночные животные вот и спят :)как кошки.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:26 (ссылка)
Orbitka, а кошки разве спят???=) Я знаю, что некоторые кошки бесятся по ночам)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:45 (ссылка)
Классная_Даша
Спят %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:49 (ссылка)
Orbitka, ну почему??? Они ведь ночные охотники, не зря ведь в темноте лучше видят...или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:18 (ссылка)
Классная_Даша
Не спорю, но все животные адаптируются под хозяев.
Например что собаки, что кошки спят когда хозяев нет, или когда не обращают внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку