К чертям накал страстей .
Тем путем Я забыл на женщин, друзей
Женщина может предать ,друг тоже,
А металл drum машины обидеть не может.
7 нот, как 7 чудес света, Мелодия гетто
Стилистика это будто, колом в грудь вбита.
Этот мир или иной Я знаю будут жить со мной.
Даже в пекле адском ритмы,bass bit'ы
Не знаю что творится вокруг, и не хочу знать. На все наплевать. Уже плевать.
Хочется просто тихо плакатать.
Просто плакать.
Мысли бьют молотом боли по голове, чувства по сердцу, куда деться Я уже не знаю.
Когда тебя бьют по одной щеке, подставь вторую.
Когда человеку сложно что-то доказать, он вбил себе в голову свои предрассудки.
Здесь легче быть выше и признать то , что ты была не права.
Я извенияюсь за то, что Я наступила на хвост, на больное место. И кого то задела своими словами не имеющие отношения к данным индивидам(личностям).
И пусть Я буду выше этого.
Уважаямы аноним Кайме, не пугайте меня вашими антипатими. Если вам охото иметь столько дневников ради того чтобы посылать мне антипы то флаг вам в руки.
На каждого морального урода найдется свой КАМаз
И так аквариум вымыт полностью. сам аквариаум, промыт грунт, растения, рыбок Я не рискнула мыть %) Жаль погибло две рыбки причем уже давно , белые стали и обглоданные немного.
Пересмотрела свои фото все, это около гектара:) Часть удалила, ненравятся они мне.
Хочу чего нибудь эксцентричного %)
Последнее время думаю у меня уже начались глюки, на балконе слышу чириканье птиц, а птиц в радиусе слышамости нет.
Выхожу из квартиры, закрываю дверь и опять это чириканье. Ну все крыша хлопает в ладоши ,всем спасибо, план хороший %)
Непонимаю в чем дело, что происходит.
И тут Я начинаю понимать в чем дело. У соседа живут 11 перепелок %)
Звоню
Здраствуйте.
Привет Жень
А можно перепелочек посмотреть?
Да проходи.
Ой а их было 11? !
Да а теперь 20
Ничего себе.
Да еще птенчики маленькие есть.
Сколько же яиц они несут?
Ну 20 в месяц 400-420.
Ого %)))
А чего они так черикают сейчас?
Так гроза идет.
А.
Ох какие мне сны последнее время снятся, любой режиссер позавидует такому сценарию. Это точно %). А главное в них для меня самый лучший конец:)
Ах как было бы прикольно что бы в жизни все так и было %)