-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Мы сами художники своей жизни ;)

Среда, 08 Июня 2005 г. 21:35 + в цитатник
Мы сами художники своей жизни ;)

Пошла разминать косточки свои А еще мне мама кучу

Среда, 08 Июня 2005 г. 20:23 + в цитатник
Пошла разминать косточки свои
А еще мне мама кучу косметики принесла, сижу смотрю %)
Извените пришлось удалить запись т.к некоторые уроды ее засирают

Не знаю понравится ли, просто после 10-ой работы

Среда, 08 Июня 2005 г. 16:43 + в цитатник
Не знаю понравится ли, просто после 10-ой работы мысли уже куда то улетели, далеко и надолго.

Заходила соседка , принесла каши. Ну как ?

Среда, 08 Июня 2005 г. 15:40 + в цитатник
Заходила соседка , принесла каши.
Ну как ?
Вкусно.
Ты будешь смеятся на чем я ее варила.
На чем?
На мороженом
Да?!
А что масло там есть. молоко. сахар и дешевле обходится.

Какая прелесть

Среда, 08 Июня 2005 г. 14:15 + в цитатник
Какая прелесть.

Еще

Муррр, надо себя чем нибудь занять, однозначно

Среда, 08 Июня 2005 г. 13:45 + в цитатник
Муррр, надо себя чем нибудь занять, однозначно надо. Пойти что ли аквариум почистить.
Сейчас сидела и рассматривала хорьков :)Эх :) пойду что ли отвлекусь от темы.

Да будет среда%) Середина так сказать рабочей

Среда, 08 Июня 2005 г. 11:22 + в цитатник
Да будет среда%) Середина так сказать рабочей недели %)
Солнышко, не жарко это хорошо.
Пойду ка Я пожалуй поем,А то вчера ела часов в 14 только и больше как не довелось поесть.
Поэтому в животе странное совсем пустое чувство.
А вообще чувствуется мне что день будет забавным%)))))
Может опять придется плакать от смехотворной войны.

Как же Я люблю это явление

Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:29 + в цитатник
Как же Я люблю это явление природы:)

[user=Аннютик] Только не плакай ;)

Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:25 + в цитатник
Аннютик
Только не плакай ;)

Выражаясь словами того кто обьявил мне войну

Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:17 + в цитатник
Выражаясь словами того кто обьявил мне войну говорю так
ВОТ ВАМ МОЯ БЛЯДСКАЯ МОРДА.
ЛЮБУЙТЕСЬ, С ЛАЖАЮЩИМИ ГЛАЗАМИ.

И ВОТ ВАМ МОЕ ТОЛСТОЕ ТЕЛО.
кто знает тот узнает меня тату.

Как мило , по ходу мне обьявили войну, догадываюсь

Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:46 + в цитатник
Как мило , по ходу мне обьявили войну, догадываюсь кто туда еще приложил руку. Только вот что самое удивительное, девушка думает Я ей антипы шлю, хоть ни одной антипы Я ей не слала, и причем аж 3 штуки.
Она мне послала антипу, и то что мой ник там не появился это не дало ей ответа что это не Я.
Все равно это Я по ее мнению. Да мне это не надо, вот уж нет.
Зачем, как говорится не тронь ,оно и не воняет.
А на оскорбления Я не переходила, в отличии от девушки.

Ну все ушла %)

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:33 + в цитатник
Ну все ушла %)

Жень, ты духи сменила что ли ? Нет. Мыло, гель

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:08 + в цитатник
Жень, ты духи сменила что ли ?
Нет.
Мыло, гель для душа?
Нет.
А откуда пахнет толи сиренью толи ландышами?
Не знаю.
От тебя.
Начинает нюхать.
У тебя ресницы так пахнут!
Не может быть
Может.
Достаю тушь, нюхаю и правда %)
А когда нюхают глаза это щекотно и в тоже время приятно %)

Al Solo

Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:34 + в цитатник
А у меня была собака, я её любил,
Кормил мясом, ухаживал, гулять водил,
Купал в ванной, потом нежно брал на руки,
А она была сукой, сукой.
А у меня была собака, я её любил,
Кормил мясом, ухаживал, гулять водил,
Купал в ванной, считал лучшей подругой,
А она была сукой, просто сукой.

Она с каким-то кобелём с соседнего двора
Снюхалась, на каприз её я закрывал глаза.
Поначалу думал я, моя собака умная,
Но в этом заключалось заблуждение огромное моё.
А кобель халявный, с отличной родословной,
Всё по выставкам, моя же кроме
Дома видела лишь двор и его окрестности,
С восторгом слушала, как он про все эти прелести,
На своем собачьем судачил лая, рыча,
А я стоял и не втыкал, о чем они там!
Я заподозрил только то, что что-то здесь не то,
Когда моя собака, смотря в окно,
Скулила, просилась типа по нужде,
И выводил я её каждый день и каждый раз
Я видел того же пса. Я потихоньку открывал глаза,
Наблюдая, как хвостом она крутила!

Припев:

А у меня была собака, я её любил,
Кормил мясом, ухаживал, гулять водил,
Купал в ванной, потом нежно брал на руки,
А она была сукой, сукой.
А у меня была собака, я её любил,
Кормил мясом, ухаживал, гулять водил,
Купал в ванной, считал лучшей подругой,
А она была сукой, просто сукой.

Дошло до того, что мне стало страшно,
Что было смешно, прошло и стало важно.
Внезапно третьего, приметил я в своей обители
Похитителя сердец собачьих, видите ли.
Иначе может, быть могло, но один лишь факт
Мешал вмешаться мне - то, что я любил собак!
Терпел насмешек угрызенье,
Продолжал жить в положении.
Она собака, а я хозяин. Пробовал наказывать, сажал под запор,
Оставлял без сладкого, водил гулять в другой двор.
Любой наш разговор заканчивался лаем,
Теперь что такое собачья жизнь, я знаю.
Но вот в один определенный момент,
Когда она мне закатила очередной концерт
В 6 утра, скулила, типа заболела,
Короче, я её повез к врачам, всё-таки любил!
И вот ветеринар диагноз ставит,
Мол, собака ваша скоро мамой станет!
Это была в чаше терпения капля последняя,
В одно мгновение нашел ту шкуру кобелиную,
Он лаял, рычал, зубами стучал, пытался укусить меня за причиндалы.
Но я не замечал, на раны не обращал внимания,
Схватил его, отвез к тем же врачам.
Спустя неделю из дома я суку выгнал,
Любовь, разлуку пережил, и все обиды.
И то, что кобеля я кастрировал,
С его хозяйкой я по-своему урегулировал.

Припев:

А у меня была собака, я её любил,
Кормил мясом, ухаживал, гулять водил,
Купал в ванной, потом нежно брал на руки,
А она была сукой, сукой.
А у меня была собака, я её любил,
Кормил мясом, ухаживал, гулять водил,
Купал в ванной, считал лучшей подругой,
А она была сукой, просто сукой.



Процитировано 1 раз

Надо собираться :) Надо, а так не хочется

Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:57 + в цитатник
Надо собираться :) Надо, а так не хочется :)Муррррр.
Главное не забыть все скинуть на диск:) а то смысл поездки теряется весь :(

Доброе утро. Надо сегодня заехать отдать новую

Вторник, 07 Июня 2005 г. 09:58 + в цитатник
Доброе утро.
Надо сегодня заехать отдать новую курсовую, а так не охото если честно .
Я так хорошо спала мурррр.

Спокойны ночи

Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:06 + в цитатник
Спокойны ночи.

[url]http://www.fishki.net/comment

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:57 + в цитатник
http://www.fishki.net/comment.php?id=3642
На тему корпусов :)

[url]http://www.fishki.net/comment

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:54 + в цитатник
http://www.fishki.net/comment.php?id=3644
И что они хотели этим сказать ?

Ну они просто прелестны. Хорек, фретка. Является

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:22 + в цитатник
Ну они просто прелестны.
Хорек, фретка. Является животным которых имели ведьмы как своих помощник.
Умен, любознателен, талантлив и просто красив %)
Хочу ;(




Писали другу резюме для работы.ФИО, место учебы,

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:04 + в цитатник
Писали другу резюме для работы.
ФИО, место учебы, работы и т.д
В графе Хобби: Ни*уя не делание, если ни*уя не делание надоедает просмотри порнофильмов, если порнофильмы надоедают дуракаваляние.Девушки
Немного о себе: Я кобель.

Жестоко ,но ведь правда %) Интересно он такое и отдаст? Думаю да, а дальше интересно посмотреть кто его возьмет на работу.

Ну вот и сказали мне что мол Женя теперь ты

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:42 + в цитатник
Ну вот и сказали мне что мол Женя теперь ты следишь за акквариумом,а зачем, Я и так за ним слежу, т.к иначе он превращается в болото, а моим некогда. И нафиг его покуапали они?
Лучше бы мне животное купили %(

Уходила пугать народ, точнее может и не пугать,но

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:45 + в цитатник
Уходила пугать народ, точнее может и не пугать,но часть бабулек Я так точно напугала %)

Угадай кто

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:30 + в цитатник
Угадай кто :)

Почему всегда найдется тот кто тебя разбудит %)

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:49 + в цитатник
Почему всегда найдется тот кто тебя разбудит %)
Милый голос психолога. т.е преподавателя%) Ему нужна новая курсовая %) Вот ведь замуты они устроили.
А вообще хорошее настроение у меня странно это %)

Спокойны ночи дорогие %) Удачного вам начала

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 00:54 + в цитатник
Спокойны ночи дорогие %)
Удачного вам начала трудовой недели.

А по телику нифига интересно не идет, поэтому сижу

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 22:53 + в цитатник
А по телику нифига интересно не идет, поэтому сижу смотрю Ночной дозор :) Хоть поссмеюся :)
Во рту появился металлический вкус, крови. Там жарят печенку еще плюс ко всему, запах теченной крови :) как мило .

Пошла разомнусь и посмотрю свой оин из любимых

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 20:38 + в цитатник
Пошла разомнусь и посмотрю свой оин из любимых фильмов "Охранник для дочери"
;)

Мда уж, не сказали так любя и нежно что мол

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 15:09 + в цитатник
Мда уж, не сказали так любя и нежно что мол :Девочка я с тебя уею.
Ах как приятно все же когда у людей вызываешь положительные эмоции.
Ах как приятно. пойду тоже заряжаться позитивом пить свежевыжатый апельсиной сок :)

Несомненно хорошее начало дня с антипатии ;) Я

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 12:04 + в цитатник
Несомненно хорошее начало дня с антипатии ;) Я думала ну хоть посмеюсь над тем что придумала большая фантазия чья-то, но было обидно что там пусто.
Проверила почту, один человек скинул скрины с одного сайта, и ссылочку на записи в дневнике. И тут Я поняла кто скорее всего является отправителен антипатии. Вот интересно что подумала девочка когда послала мне антипу, а оказалось что от меня ни одной антипы нет %) Забавное наверное зрелище.
Что же будет дальше, просьба что бы меня все закидали антипами? Интересно стало ведь :)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь