-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Жень, ты духи сменила что ли ? Нет. Мыло, гель

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:08 + в цитатник
Жень, ты духи сменила что ли ?
Нет.
Мыло, гель для душа?
Нет.
А откуда пахнет толи сиренью толи ландышами?
Не знаю.
От тебя.
Начинает нюхать.
У тебя ресницы так пахнут!
Не может быть
Может.
Достаю тушь, нюхаю и правда %)
А когда нюхают глаза это щекотно и в тоже время приятно %)

Вложение: 3116165.jpg


razvrat   обратиться по имени Re: Жень, ты духи сменила что ли ? Нет. Мыло, гель Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:16 (ссылка)
курилка :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:21 (ссылка)
razvrat
Это вчерашняя фотка %) Я балуюсь %)
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Жень, ты духи сменила что ли ? Нет. Мыло, гель Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: razvrat
Это вчерашняя фотка %) Я балуюсь %)
У меня Друг тоже Баловался Баловался..... а потом незаметил ка втянулся.... теперь пачка в день Минимум!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Black666roses23   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:45 (ссылка)
фото бесподобное
Ответить С цитатой В цитатник
Black666roses23   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:46 (ссылка)
razvrat, если есть сила воли,то можно удержать над
этим делом контроль;)
пок райней мере мне это удается
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:20 (ссылка)
да,наверное приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:38 (ссылка)
razvrat
Я давно так балуюсь и все ок %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:11 (ссылка)
Аннютик
Да уж :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку