-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Как мило , по ходу мне обьявили войну, догадываюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black666roses23   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:57 (ссылка)
приступы зависти)))и тупости по ходу оО
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:01 (ссылка)
Black666roses23
дА пофиг, что там.
Но мне предложили встретится и устроить мордобой, но Я как девушка приличная не собираюсь себя калечить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:03 (ссылка)
я тоже антипы не посылаю...а зачем?
не,ну бывают же люди...фу...
Ответить С цитатой В цитатник
Black666roses23   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:09 (ссылка)
Orbitka, аххахахаххаха,из-за антисип?
Ответить С цитатой В цитатник
Black666roses23   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:10 (ссылка)
а я рассылаю антисипы)))ищо как.
хотя даж свободные есть..типа на всякий..просто я успела понять,что на всех "злости" не наберешся))тут слишком много *** людей
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:18 (ссылка)
Аннютик
Причем опускать меня не имея доказательств, это глупо.
Хотя она меня раньше начала опускать и причем не просто так.
Я же забила на это.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:18 (ссылка)
Black666roses23
По ходу %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:20 (ссылка)
Black666roses23
Это ясно, но мне не нужно лезть на рожон из за нездоровой псики.
Если человеку пох на антисимпы то он не станет писать такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:35 (ссылка)
да ну, Сонц....забей ты на эту ситуацию..........
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:58 (ссылка)
Quetzalcoatl
Мне не приятно когда это говорят можно сказать за спиной. И опускать меня ни с того ни с сего тоже не красиво, меня слова сказанные в мой адресс задели.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:02 (ссылка)
Orbitka, таковы люди, Сонц............тут мноьтгое можно говоритьб - ты, я думаю, и сама знаешь, насколько люди завистливы, алчны, жадны, лживы..........ну и многое многое другое.........вопрос в том, что если её слова соответствуют действительности - стоит задуматься..............а если не соответствуют (в чем я не сомневаюсь), то забей.....собака лает - ветер носит...........знаешь такую пословицу?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:24 (ссылка)
Знаю, но Я так же знаю кто является маслом в данном огне.
И все же Я никого оскорблять не буду, мне просто это не приятно, задело так сказать, нож в спину.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Знаю, но Я так же знаю кто является маслом в данном огне.
И все же Я никого оскорблять не буду, мне просто это не приятно, задело так сказать, нож в спину.
да брось ты, Сонц....нож в спину.........ты просто поразмысли.........если кто-то тебя поливает грязью, а другой подливает масла в огонь - следовательно - люди к тебе небезразличны.......завидуют ли или ещё что...........вопрос открытый - дело в том, что они чувствуют что ты лучше их - в чем то лучше.............иначе бы ничего подобного не было...............отсюда вывод - ты чем то выделяешься, лучше других.............тут радоваться надо, что не сливаешься с серой толпой............которая, кстати гря, всегда будет рвать и метать...........хорошим для всех быть невозможно.....найдутся люди, которых ты чем то будешь не устраивать.....это их проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:53 (ссылка)
Quetzalcoatl
Да если это из виртуала не перерастает в реал.
Да мне не нужно такое безразличие, другие они хоть гадили в личке, в антипах, а эти везде. в дневнике, в душе, в реале.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
Orbitka, Сонц............а зачем ты реагируешь? ты пойми - то, что ты реагируешь, отвечаешь........для них как бальзам на рану............им приятно - что их слова дошли до цели............сделали тебе неприятно....понимаешь? поэтому ты, можно сказать, сама провоцируещшь, отвечая на глупые оскорбления.............согласись, в этом есть смысл.........
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:23 (ссылка)
Quetzalcoatl
Да пусть подавятся этим постом и все пошли они нах.
Ответить С цитатой В цитатник
darksun   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:18 (ссылка)
Orbitka, верное решение!! неудачники не достойны того, чтобы их столько обсуждать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку