Как мило , по ходу мне обьявили войну, догадываюсь |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitkaда брось ты, Сонц....нож в спину.........ты просто поразмысли.........если кто-то тебя поливает грязью, а другой подливает масла в огонь - следовательно - люди к тебе небезразличны.......завидуют ли или ещё что...........вопрос открытый - дело в том, что они чувствуют что ты лучше их - в чем то лучше.............иначе бы ничего подобного не было...............отсюда вывод - ты чем то выделяешься, лучше других.............тут радоваться надо, что не сливаешься с серой толпой............которая, кстати гря, всегда будет рвать и метать...........хорошим для всех быть невозможно.....найдутся люди, которых ты чем то будешь не устраивать.....это их проблемы
Знаю, но Я так же знаю кто является маслом в данном огне.
И все же Я никого оскорблять не буду, мне просто это не приятно, задело так сказать, нож в спину.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |