-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Выражаясь словами того кто обьявил мне войну

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:23 (ссылка)
Сонц - лицо у тебя не блядское - ИМХО только лоб постарайся разгладить - морщинки небольшие......кремом или чем - я не косметолог - а то в глаза всякий раз бросается - я без претензий.просто мысли высказал.........
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:24 (ссылка)
.. пококетничала, Орбтк, насчёт фигуры ...
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:25 (ссылка)
Зай, это всё завистники =) мой совет - их игнорировать и ничего им не даказывать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:26 (ссылка)
мандаринов
В смысле ?
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
Orbitka, - какоеж тело у тебя толстое ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
замечаельное тело,красивое лицо...чё ей неймётся?!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:28 (ссылка)
Quetzalcoatl
Это не морщинки это кожа такая, а вообще просто злая Я на ней в душе.
Когда тебе каждый день и не один нервы трепит, и не такое буде.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:29 (ссылка)
Quetzalcoatl
Это так считает один человек. Что Я вот такая вот. Значит буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:30 (ссылка)
Leetah
Я не доказываю. Я вешаю фотки, и выражаюсь ихними словами и все.
НЕ пытаюсь никому ничего доказать. Кому нужно и так все знает.
Это утверждение их слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:31 (ссылка)
Orbitka, не принимай близко к сердцу.........только и всего........ ну мало ли кто чего говорит......... Буша младшего, например, весь мир считает убогим.....и ничего - человек живёт себе припеваючи............
но с Бушем то это соответствует действительности - а в твоём случае нет........вот и сама реши - имеет ли смысл трепать себе нервы - уродов не перелечишь.........так что пусть лают..........
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:38 (ссылка)
мандаринов
Это не мои слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:38 (ссылка)
Аннютик
А то что она вбил в голову что Я ей антипы шлю аж 3 штуки.
И явно там замешан еще один человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:39 (ссылка)
Quetzalcoatl
Да просто пусть успокоится и все.
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka мандариновЭто не мои слова.
- это нав были слова 32-х килограмовой простушки ...
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:40 (ссылка)
Orbitka, а тебе зачем её (его) спокойствие?
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:42 (ссылка)
не-е-е...возвращаясь к вчерашнему разговору....ты её не трогаешь-пусть и она тебя не трогает...а все эти слова лишь опускают ЕЁ саму...и вообще!хоть один волос упадёт с головы Orbitki;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Полиция   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:49 (ссылка)
зависть, зависть ...
дурные люди
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:50 (ссылка)
Quetzalcoatl
Что бы человек себе нервы не трепал.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:51 (ссылка)
мандаринов
Я не сужу людей.И уж точне не взвешиваю.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:51 (ссылка)
Полиция, у девушек зависть часто выражается в глупых и не соответствующих действительности оскорблениях и обсираниях........
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:52 (ссылка)
Orbitka, ))))))))) не трепал.............да пусть трепит - её нервы.......ей и распоряжаться)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:53 (ссылка)
Аннютик
Тут дело в том что если мне пофиг тем сильнее жельч у человека, может так отпустит.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:56 (ссылка)
Orbitka, не отпустит - наоборот....... то что ты реагируешь - лишь раззадоривает её (или их)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:57 (ссылка)
Полиция
Что самое интересно данному человеку тоже так говорят.
Только вот почему из более миллиона дневников гнев пал на меня. что Я шлю антипы ей. Из за того что она меня опускала? Причем не в моем и не в своем дневнике. Так если это было бы так Я бы тогда ей все сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитка_095   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:38 (ссылка)
по-моему всё у тебя здоровское!!!я давно говорила,что ты у нас красавица..а на негатив плюй
Ответить С цитатой В цитатник
Karatel   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:55 (ссылка)
you are so beautiful=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
Бандитка_095
Спасибо сонце.
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 00:24 (ссылка)
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 00:25 (ссылка)
Orbitka, кого чморить? намекни

кстати, это ты не у Путева так сфоткалась?
Ответить С цитатой В цитатник
alerta   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 00:25 (ссылка)
забей на всех и будь собой....всем всёравно нравиЦа невозможно...ты ведь не 100 долларовая бумажка!!!
кому чтото не нравиЦа укажи на "выход" и забудь что в твой мир заглядывал этот человек....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку