Заходила соседка , принесла каши.
Ну как ?
Вкусно.
Ты будешь смеятся на чем я ее варила.
На чем?
На мороженом
Да?!
А что масло там есть. молоко. сахар и дешевле обходится.
darksun
А если подумать, боикет сливочный 20 рублей стоит. И туда уже все входит. А так молоко отдель, сахар, соль масло и т.д нужно покупать и мешать. А тут нет.