-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Заходила соседка , принесла каши. Ну как ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Варбюка   обратиться по имени Re: Заходила соседка , принесла каши. Ну как ? Среда, 08 Июня 2005 г. 15:52 (ссылка)
прикольно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 15:59 (ссылка)
Скучающая_Шери
Да уж, и вот такое бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
darksun   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:57 (ссылка)
Оригинально!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:22 (ссылка)
darksun
А если подумать, боикет сливочный 20 рублей стоит. И туда уже все входит. А так молоко отдель, сахар, соль масло и т.д нужно покупать и мешать. А тут нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
молодец!блин, как же раньше до этого не додумались))офигенно)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 18:02 (ссылка)
Аннютик
До каши на мороженном? Мне сказали можно немного водой разбавлять что бы не так сладко было.
Ответить С цитатой В цитатник
darksun   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 19:21 (ссылка)
Да и вкуснее на мороженом должно получиться!! :) Гениально!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 19:26 (ссылка)
darksun
Все гениальное просто.
Ответить С цитатой В цитатник
darksun   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 19:35 (ссылка)
Orbitka, да уж, народная мудрость не ошибается ))
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 02:56 (ссылка)
Orbitka, хоть каши я практически никогда не ем, но кажется это было вкусно, мороженое оно ведь и есть мороженое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:52 (ссылка)
gattonera
А Я привыкла к кашам :)
Ответить С цитатой В цитатник
darksun   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:22 (ссылка)
Orbitka, полезно?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:25 (ссылка)
darksun
Для меня вкусно еще )
Ответить С цитатой В цитатник
darksun   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:48 (ссылка)
Orbitka, не только для тебя, я думаю.. только все отвыкли как-то :) почему-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
darksun
Я всегда люблю каши, полезно и вкусно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку