Cегодня еду на пробы %) Что же были люди которые |
|
|
Всем спокойны ночи :) Ушла спать. отсыпаться |
|
|
Странно, но мало у меня осталось подруг, именно с |
|
|
Хорошо иметь креативное мышление. |
|
|
Меня обозвали куклой. А Я не кукла, Я живая, и |
|
|
Мне как то не по себе, почему не знаю. Просто не |
|
|
Какой у меня цвет волос Я сама не знаю, но на |
|
|
ТОлько сейчас поняла что у меня нет черных туфель, |


|
|
Все же надо заняться делом, выйти в магазин купить |
|
|
Люблю квесты :) Сижу и играю осталась последняяы |
|
|
Всем спокойны ночи, а Я спать, отсыпаться пошла. |
|
|
И все же никогда не говори никогда. Все же |
|
|
НЕдавно укусила подругу за грудь, а на ней был |
|
|
ААААА классс, дождик ,да не дождик , а ливень, |
|
|
От нечего делать и от скуки и однообразия этих |
|
|
Я не узнаю вас в гримме. |
|
|
Так приятно спать не одной, спишь и во сне |
|
|
Скачала себе Звездные Войны 3 эпизод. Ну качество |
|
|
Пойду лягу смотреть с Сонцем Хельсинга, он его не |
|
|
Мда уж, видеотека это серьезно, и у каждого тут уж |
|
|
Странное чувство, как будто некоторые люди , а |
|
|
Мда сегодня скучно на лиру как то. Ну да правильно |
|
|
Опять сковородки, кастрюли, готовка, уборка. |
|
|
Что такое, на почту сообщения о новых сообщения и |
|
|
Доброе утро,спалось не очень хорошо, сон был какой |
|
|
Спокойны ночи вам планета. Пойду спать ,голова |
|
|
Просто так, не знаю чем ,но понравилось |
|
|
Эх, Я уставшая, измученная умудрилась приготовить |
|
|
Ну все нафиг, поехала с подругой встречаться хоть |
|
|