-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Уходила пугать народ, точнее может и не пугать,но

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Butaforia   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:48 (ссылка)
бедные бабульки:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:49 (ссылка)
и как реакция???????
Ответить С цитатой В цитатник
Вебыч   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:49 (ссылка)
Ух ты! Супер! %) Орбитка, не хватает твоего неподражаемого взгляда на этой фотке... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:51 (ссылка)
Butaforia
вОТ вот, а еще этот иммдж можно дополнить белым цветом лица, черноподведенными глазми. и яркими губами, крестами нарисованными на бровях. Бабушка когда меня так видел
и вообще крестились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:52 (ссылка)
Вебыч
А взгляд бы отвлекал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:55 (ссылка)
chiorny108
Неординарная у всех :) Ну только кто меня знает нормально :)
Ответить С цитатой В цитатник
Banderas   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:02 (ссылка)
:) Да ты вообще всех старушек рассудка лишишь:)
Отличный вид!
Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:09 (ссылка)
Orbitka, и правда, бедные бабули
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Федор   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:20 (ссылка)
С ума сойти как оппетиттно)
Ответить С цитатой В цитатник
Black666roses23   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:28 (ссылка)
так держать)))
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:30 (ссылка)
хочу быть на месте бабулек;)
лицезреть)))
если можно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:35 (ссылка)
Banderas
Но все же гулять так по Москве, не советую %)
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Уходила пугать народ, точнее может и не пугать,но Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:01 (ссылка)
Уххххххх....... БАБПИ по КУСТАМ..... МУЖИКИ табуном за тобой!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:08 (ссылка)
не-е-е...чё-то не представляю я тебя с таким лицом((блин...не получается,никак
а фотка клёвенькая))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:00 (ссылка)
Аннютик
С каким лицом ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:02 (ссылка)
razvrat
Что то вроде того %)
Ответить С цитатой В цитатник
На_пути_к_мечте   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:09 (ссылка)
такое лучше ощущать
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:10 (ссылка)
На_пути_к_мечте
Но у некоторых судьба только наблюдать %)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:42 (ссылка)
белым цветом лица, черноподведенными глазми. и яркими губами, крестами нарисованными на бровях.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:49 (ссылка)
по моему оч. даже секси и хрен с ними с бабульками, пусть привыкают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:54 (ссылка)
Аннютик
Лучше и не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:57 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Но в центре так не походешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:35 (ссылка)
))да,не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Полиция   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
мммммммммммммм ... секс ты )
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
Полиция
Жаль у нас так не погуляешь особо %(
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:06 (ссылка)
да жаль, а ведь красиво))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:13 (ссылка)
Аннютик
Странна у нас такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:33 (ссылка)
главное, чтобы это были не бабульки-лесбиянки
Ответить С цитатой В цитатник
Banderas   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 09:00 (ссылка)
Orbitka, Уж могу представить:) Вчерась по случаю своего ДР спустился в метро. ЗАшла в вагон девчонка в белом топике, ессественно без лифака. ТАк мужики головы не отрывая на неё уставили. Аж вышла на следующей остановке. Вот уроды. Как будто дикие и женщин никогда не видели.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 09:30 (ссылка)
Cleo_de_Merode
Да все равно у них воспитание другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку