-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ну они просто прелестны. Хорек, фретка. Является

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аннютик   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 06:30 (ссылка)
не...не мегу))ну а первая просто обояшка))так хочется погладить))
Ответить С цитатой В цитатник
Viktor369   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 08:03 (ссылка)
а как тебе этот?
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 08:32 (ссылка)
тоже хочу завести
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 09:27 (ссылка)
последний , такой чудик:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 09:35 (ссылка)
Аннютик
А то %) Такие прелестные создания.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 09:36 (ссылка)
Это же не хорек %) Это больше на свинку похоже %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 09:37 (ссылка)
Quetzalcoatl
А мне еще норки нравятся %) Они очень похожи, но покрупней ;)
Эх, хоть ты меня понимаешь %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:15 (ссылка)
Butaforia
Лапуська просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:38 (ссылка)
Orbitka, Сонц - норки не крупней, а мельче - норки и ласки - самые маленькие из куньих......

а вообще очень хочу уже несколько лет, но всё думаю потом потом.......
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:02 (ссылка)
Quetzalcoatl
Ты знаешь, всех норок что я видела были крупнее хорьков. Я тоже хочу, но мне не покупают %(
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:09 (ссылка)
Orbitka, может я ошибаюсь.................. я как то сам не решаюсь.у меня был крыс....умер месяц назад.....три года прожил(((((((((((( не люблю таких вот расставаний.........как то теперь грустно.клетка пустая стоит...........мой крыс не шуршит и не жрёт по ночам, хрумкая на всю квартиру..........увы.........
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:22 (ссылка)
Quetzalcoatl
У меня тоже крысы были, семья, сын умер зимой, последний, из за легочной болезни.
До сих пор тяжело мне.
Тогда хотели хорька подарить, но Я не хотела т.к крысы были. И он болел%( А ведь ревновать будут.
МНе тогда сказали сейчас или не будет. Я сказала нет, не могла предать крыса.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:43 (ссылка)
Orbitka, я раньше тоже......изза крыскина не брал хорька..а сейчас совсем другая история.........

а вообще кого только не было (вот хорьков не было хочется завести) - собаки (всего 8 собак, из них живы сейчас 4), попугаи, аквариум, крыс, черепахи (2 шт), кошки (не лично у меня слава Богу!)....ну и так далее......такой вот зоопарк.......
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:54 (ссылка)
Ну у меня тоже, хотела шанилу, но хорьки прикольнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку