-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Портретик

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:01 + в цитатник
Мобильный ...
 (429x628, 109Kb)

Просто

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:44 + в цитатник
Я .. в зеркале ..
 (321x628, 116Kb)

Стоит

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:48 + в цитатник
посмотреть Сказания земноморья :)
Я так и сделала ...
 (240x352, 37Kb)

Еще

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:06 + в цитатник
Немного ...
 (493x628, 140Kb)

О салоне

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:16 + в цитатник
Все супер , мастер Катя просто чудо, как чувствовала что Я хочу, покрасила, сидела с краской на голове, чашкой кофе и сигаретой (сервис), потом стригли, потом еще меллирование. Нарастила стразы 2 штуки.
Вообщем все бегали на задних лапках и прикалывались.
А еще больше всего народу в солярий ;) очередь аж.

Я

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:49 + в цитатник
Собственно ...
 (477x698, 172Kb)

Собираюсь

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 11:59 + в цитатник
На свидание с топ-мастером, и ножницами. Совершенно спокойна. К чему бы это ?
 (398x699, 104Kb)

Обо мне.

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:11 + в цитатник
-Я не хожу в солярий.
-Меня очень тяжело развести.
-Я помню только хорошее о людях.
-Я не держу зла подолгу, обычно час-два (и то редко)
-У меня были романы с преподователями,дальше обнимашек и смс с признаниями дело не доходило %)
-Я люблю друзей
-Я люблю (дружеской любовью) Нить_Судьбы Running_for_the_wind Nastia_angelochek KURTIKA Сян-мэй Аннютик
продолжение следует ...

Папина

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:26 + в цитатник
Когда приехали забирать, даже номера еще не прикрутили :)
 (640x480, 97Kb)

Я

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:09 + в цитатник
Просто так ...
 (531x699, 174Kb)

Доча

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:06 + в цитатник
Ест пюре яблочное
 (700x525, 124Kb)

Интересно

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:32 + в цитатник
А почему у многих дневники мигают, читать нереально просто ужас...

Я вот иногда думаю

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:19 + в цитатник
Почему в 1-3 часа дня столько машин , пробок ? Кто эти люди, у нас что столько неработающих на машинах? И вообще где Я и кто Я. Хотя где, это и так ясно в коллапс-сити. Дать бы пендаля просветления вам мер Лужков за такие дороги...

Прум

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:33 + в цитатник
Завтра идут в салон Седакова, че-то волнуюсь, а вообще нехай делают что хотят мне пофиг, моя фраза была просто хочу измениться :)

Про снег

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:19 + в цитатник
Который был %)
 (640x480, 116Kb)

Кольца

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:25 + в цитатник
Все кольца Москвы сегодня замкнулись в бесконечной пробке ...

Из салонного

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:20 + в цитатник
Когда приехали забирать машинку шли около салона стояло много машин и корс тоже и черные были и была одна которую закрывала поперек другая машина Я ее не видела, только бок и крышк немного, но проходя сердце екнуло хоть шли мы от нее в 15 метрах, МОЯ.
И это действительно была именно моя машинка :)

Для истории

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:10 + в цитатник
Моя пантерка еще в салоне в консерванте стоит ...
 (640x480, 97Kb)

Иногда

Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:15 + в цитатник
Мне кажется что Я уже это проходила все. Что это было и это повтор. А потом понимаешь что это была мечта ...

КАСКО

Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:32 + в цитатник
Сделала КАСКО в РАСО групп. По отзывам самая лучшая страховая

Завтра

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:45 + в цитатник
Одеваюсь в КАСКУ и все кончился гемор.
Со стоянкой Я договорилась, все гуд :)

Загнала

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 12:55 + в цитатник
Свою красавицу ставить сигналку, а сама еду телефон в ремонт давать ... Чума просто ...

Всех читала

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:51 + в цитатник
Держала кулаки за Нить_Судьбы
А еще кое кого с зарождением новой жизни :)

Кто говорит что она маленькая

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:50 + в цитатник
Рядом ниссанпримьера папина бывшая.
 (448x336, 38Kb)

Я

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:08 + в цитатник
И она ...
 (448x336, 42Kb)

Внутри

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:01 + в цитатник
Моей пантерки.
 (640x480, 71Kb)

 (336x448, 31Kb)
 (448x336, 31Kb)
 (336x448, 12Kb)
 (448x336, 27Kb)
 (336x448, 34Kb)

Обо всем

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:45 + в цитатник
Жива, правда болят почки немного, но уже лучше чем было.
Кое что себе купила :) Рада ...

Папа купил себе

Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:40 + в цитатник
Крайслер Вояджер, теперь катает нас с шиком и комфортом :)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 127 126 [125] 124 123 ..
.. 1 Календарь