Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:48
+ в цитатник
посмотреть Сказания земноморья :)
Я так и сделала ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37542793/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37542793/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:16
+ в цитатник
Все супер , мастер Катя просто чудо, как чувствовала что Я хочу, покрасила, сидела с краской на голове, чашкой кофе и сигаретой (сервис), потом стригли, потом еще меллирование. Нарастила стразы 2 штуки.
Вообщем все бегали на задних лапках и прикалывались.
А еще больше всего народу в солярий ;) очередь аж.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37516668/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37516668/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Апреля 2007 г. 11:59
+ в цитатник
На свидание с топ-мастером, и ножницами. Совершенно спокойна. К чему бы это ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37511660/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37511660/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:11
+ в цитатник
-Я не хожу в солярий.
-Меня очень тяжело развести.
-Я помню только хорошее о людях.
-Я не держу зла подолгу, обычно час-два (и то редко)
-У меня были романы с преподователями,дальше обнимашек и смс с признаниями дело не доходило %)
-Я люблю друзей
-Я люблю (дружеской любовью)
Нить_Судьбы Running_for_the_wind Nastia_angelochek KURTIKA Сян-мэй Аннютик
продолжение следует ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37509975/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37509975/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:26
+ в цитатник
Когда приехали забирать, даже номера еще не прикрутили :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37476649/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37476649/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:32
+ в цитатник
А почему у многих дневники мигают, читать нереально просто ужас...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37438253/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37438253/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:19
+ в цитатник
Почему в 1-3 часа дня столько машин , пробок ? Кто эти люди, у нас что столько неработающих на машинах? И вообще где Я и кто Я. Хотя где, это и так ясно в коллапс-сити. Дать бы пендаля просветления вам мер Лужков за такие дороги...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37434212/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37434212/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:33
+ в цитатник
Завтра идут в салон Седакова, че-то волнуюсь, а вообще нехай делают что хотят мне пофиг, моя фраза была просто хочу измениться :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37403362/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37403362/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:25
+ в цитатник
Все кольца Москвы сегодня замкнулись в бесконечной пробке ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37402976/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37402976/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:20
+ в цитатник
Когда приехали забирать машинку шли около салона стояло много машин и корс тоже и черные были и была одна которую закрывала поперек другая машина Я ее не видела, только бок и крышк немного, но проходя сердце екнуло хоть шли мы от нее в 15 метрах, МОЯ.
И это действительно была именно моя машинка :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37402115/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37402115/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:10
+ в цитатник
Моя пантерка еще в салоне в консерванте стоит ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37344286/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37344286/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:15
+ в цитатник
Мне кажется что Я уже это проходила все. Что это было и это повтор. А потом понимаешь что это была мечта ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37335037/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37335037/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:32
+ в цитатник
Сделала КАСКО в РАСО групп. По отзывам самая лучшая страховая
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37199189/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37199189/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:45
+ в цитатник
Одеваюсь в КАСКУ и все кончился гемор.
Со стоянкой Я договорилась, все гуд :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37147807/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37147807/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 12:55
+ в цитатник
Свою красавицу ставить сигналку, а сама еду телефон в ремонт давать ... Чума просто ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37056759/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post37056759/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:51
+ в цитатник
Держала кулаки за
Нить_Судьбы
А еще кое кого с зарождением новой жизни :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post36976520/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post36976520/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:50
+ в цитатник
Рядом ниссанпримьера папина бывшая.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post36828580/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post36828580/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:45
+ в цитатник
Жива, правда болят почки немного, но уже лучше чем было.
Кое что себе купила :) Рада ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post36744061/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post36744061/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:40
+ в цитатник
Крайслер Вояджер, теперь катает нас с шиком и комфортом :)