-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Обо мне.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Обо мне. Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:38 (ссылка)
ни одного мужчины в списке

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:45 (ссылка)
Сегодня
А зачем ? Все равно друзья мужчины не сидят на лиру %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:46 (ссылка)
Нить_Судьбы
И тебя целумки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 11:11 (ссылка)
Я тебя тоже люблю сонца.А мне все преподы попадлись оч.старые..так что выбора не было
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 11:15 (ссылка)
Nastia_angelochek
Ну в основном да, о были и более менее 35 например :)
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 11:48 (ссылка)
приятно черт возьми ,Жень) я тя тож лю,ты умеешь восхищать
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
очень коротенько все написала..))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:53 (ссылка)
DoosS
Написала продолжение следует ...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:17 (ссылка)
Спасибо Женька, что помнишь))

У меня был роман с физруком)))

Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:14 (ссылка)
Running_for_the_wind
А у меня м преподом по рисунку :)А еще с психологом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:36 (ссылка)
Orbitka, круто)
Самому старшему сколько было? 35 ты написала?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:42 (ссылка)
Running_for_the_wind
Они все в этом районе быи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:46 (ссылка)
Ну и здорово)))
А мне щас наш препод нравиться по социологии...ему около 50, но такой обояшка, да простит меня его жена -)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Running_for_the_wind
Ну ты даешь %) 50 для меня это перебор %)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:02 (ссылка)
Да Я только смотрю на него. Дальше этого не заходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:08 (ссылка)
Running_for_the_wind
:)))))))))))0 Смотрюнья
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:19 (ссылка)
Orbitka

спасибо смсэшница))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:49 (ссылка)
Running_for_the_wind
Чаще обнимальщица ..
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Orbitka, Спасибо, Женечка, я тебя тоже люблю, честно, еще давно это поняла))! Ты мне близка по духу! Ты очень хороший человек, побольше бы таких в нашем мире!))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Сян-мэй
Cпасибо,учимся в одном инсте, а еще не встречались, надо это исправить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Orbitka, Да, кстати!Непорядок! Я правда пока редко там появляюсь(пытаюсь писать диплом), еще госы, защита и все!)Но встретиться надо обязательно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Сян-мэй
Я тоже, Я учусь два раза в неделю всего :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку