-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


О салоне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:18 (ссылка)
а что за салон то?)))
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:19 (ссылка)
все хотят загорелыми быть)))
а я на солнышке позагорала и в эти очереди непадууу))
как хорошо ты время провела)))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Нить_Судьбы
Салон красоты "Максим Седаков"
Воть
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
KURTIKA, Я вообще не понимаю солярий и так для кожи столько стресса, а еще и солярий бррр
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:33 (ссылка)
Orbitka, уу)) клево))) боюсь даж спросить во скока обошлось))))
зай, ну по поводу соляриев)) ты ж все-таки посмуглее тебе это не надо) а другим хочется быть шоколадками) вот и развлекаются как могут)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:33 (ссылка)
/ушла любоваться на тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:35 (ссылка)
Нить_Судьбы
Ну смотри 2 нитки страз 1000 р.
Стрижка 700
Покраска и меллирование 2000 р :)
Сушка и укладка на халяву мне :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Смуглее не смуглее но тетенька в 50 лет с морщинами очень весело в шоколадным лицом смотритьсч
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:44 (ссылка)
Orbitka, это ты в випе или в общем была?)))
ну шикарно одним словом))) все што могу сказать)))
а по поводу тетек 50 лет ниче не знаю))) стараюсь с такими не встречаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:47 (ссылка)
Нить_Судьбы
Нет не вип, но подход очень понравился ... мой мастре уже 11 лет работает. а такая молодая...
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:50 (ссылка)
Orbitka, серьезно?) потрясающе) чего тока в жизни не бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:53 (ссылка)
Нить_Судьбы
вообщем Я довольна салоном, первый раз в зале курить разрешили и кофе принесли ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 09:51 (ссылка)
Orbitka, клево))) понятно чем окупается))) супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку