Orbitka, уу)) клево))) боюсь даж спросить во скока обошлось))))
зай, ну по поводу соляриев)) ты ж все-таки посмуглее тебе это не надо) а другим хочется быть шоколадками) вот и развлекаются как могут)
Orbitka, это ты в випе или в общем была?)))
ну шикарно одним словом))) все што могу сказать)))
а по поводу тетек 50 лет ниче не знаю))) стараюсь с такими не встречаться))