-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Ну епт ...

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:41 + в цитатник
И почему в такую погоду должен идти дождь ... Я хочу ездить на чистой машине и радоваться этому. Я хочу что бы одному человеку было сейчас хорошо, а не грустно ... сердцу не спокойно ...

Вчера

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 01:01 + в цитатник
Утро ознаменовалось дождем. Так он выглядел на стекле ...
 (699x528, 205Kb)

Для себя ...

Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:39 + в цитатник



Процитировано 5 раз

Моя

Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:00 + в цитатник
Корсавица
 (700x525, 241Kb)

Читать далее...

Приползла со встречи корса клаба ...

Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:55 + в цитатник
Фотка ...
Все вместе ...
 (699x143, 97Kb)

Сегодня

Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:33 + в цитатник
Поеду на мойку пусть намоют мой пепелац ... :)

Думаю многие

Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:15 + в цитатник
Знаю что ознаачает эта красная ленточка на которой написанно раффаело ...
 (640x480, 112Kb)

Как говорил г-н Форд

Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:50 + в цитатник
Машина может быть любого цвета если она черная :)

просто

Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:32 + в цитатник

Просто

Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:58 + в цитатник
Так ... кусок из жизни ...
 (525x691, 152Kb)

Завтра

Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:00 + в цитатник
Хотелось бы что бы день удался ...

Из фото

Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:45 + в цитатник
Просто так ...
 (700x589, 126Kb)

Все позади ...

Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:35 + в цитатник
Всё позади. Печали и тревоги.
Теперь Я знаю, что такое Счастье.
И лишь тебе Я протяну ладони,
И лишь тебе открою душу настежь.
Тому, кого Я так давно искала,
Я прошепчу три слова по секрету.
Умру. Чтоб снова жить начать сначала
С тобой. Там где ни «до», ни «после» нету.
Там, где есть только «Мы» и в настоящем,
А впереди - безоблачное завтра,
Всё позади, печали и тревоги.
Теперь – Я знаю, что такое Счастье.

Накопилось

Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:34 + в цитатник
Я научилась отпускать, быть холодом и тишиной.
Украдкой взглядом провожать и не окликнуть в след «постой».
Всё понимать и всё прощать, не требуя простить взамен.
Смотреть в глаза. Не обещать. Не ждать спонтанных перемен.
Не принимать в серьёз обид, не говорить красивых фраз,
И злом не отвечать на зло, не обижаться напоказ,
Не поворачивать назад, не сомневаться, не жалеть
О том, что сделано не так, чего не удалось сберечь.
По нитям распускать мечты и резать память пополам,
Считать в уме до десяти, всё расставляя по местам.
Без страха всё начать с нуля, быть сильной, долго не хандрить.
Я научилась отпускать, но не умею с этим жить.



Процитировано 2 раз

Задумчивое

Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:43 + в цитатник
Иногда действия могут сказать больше чем слова, надо просто научиться видеть, а не слышать ...

Знаки

Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:28 + в цитатник
Не особо верила в знаки совпадения и т.д ... но сейчас кругом одни совпадения и знаки иду по ним ... что будет пока не знаю ...
Особенно смеялась над рекламой никотиновой жвачки на машине с зеленым крестиком " Не кури, просто встреться с ним"
АУт ...

Переоценка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:12 + в цитатник
Место где обычно лежали сигареты и зажигалка в моей машине занял бальзан для губ и всякие прикольные жвачки :)
Живу и радуюсь ... еду в машине и улыбаюсь ... просто потому что мне хорошо ...

Этапы

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:22 + в цитатник
Пройден этап в 1000 км. Уже почти 1500...
Пройден этап курения ... УРАааааааа.

О мобильнике

Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:28 + в цитатник
Вот так вот ...
 (480x640, 96Kb)

Вчера У меня появилась новая мыльница ...

Пятница, 04 Мая 2007 г. 10:12 + в цитатник


Все портиться

Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:24 + в цитатник
Даже некогда очень любимое мороженное (марка) ... а за окном все потемнело ...

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Побеждающий_Тигр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пост для Женечки...

как когда-то я писала Любашке)..


Женечка - с очень богатым внутренним миром. Немножко сумасбродная, но все мы не без греха. Чувствительная, но очень волевая. Знакомы уже несметное количество лет. И не по факту, а по ощущениям. Несмотря на кризисы в наших отношениях, все-таки хорошо уметь понимать друг друга. Когда я думаю о тебе, у меня всегда появляется улыбка на лице. Очень приятная в общении, разговаривать можем бесконечно. У меня всегда стойкое желание обнять ее крепко и сказать "Женька, а как все-таки здорово, что я тебя знаю!". Талантливая, это по-моему признали все. Кому-то кажется, что в своей жизни многого добилась не она сама, но если б они знали ее в реале, им было бы стыдно. Что я еще могу сказать. Я очень рада, что жизнь ее налаживается. Чем больше страданий человек прошел, тем огромнее счастье он заслуживает. Так вот, Жень, я желаю тебе счастья размером со Вселенную! Ты его заслужила как никто другой)

Я думаю, ты поняла, что я именно о тебе ;)

Фоточное

Среда, 02 Мая 2007 г. 15:07 + в цитатник
Картиночное ... бредовое ...
 (532x700, 95Kb)

ЭМОции

Среда, 02 Мая 2007 г. 14:23 + в цитатник
А ведь мы все от части ЭМО, т.к все испытываем ЭМОции ...

Иногда как скажу

Среда, 02 Мая 2007 г. 11:47 + в цитатник
В разговоре с подружкой она говорит что ее парень стал уверенее и круче как стал с ней встречаться. На что Я изрекла :
-Если бы Я имела такю девушку ....
Пауза и дикий смех ...

Наблюдательное

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:32 + в цитатник
Что у нас такие индивиды ездят ... что лучше просто пропустить и пусть катят нафиг.
А еще у нас часто пробки не только из-за аварий, а еще из-за того что всем интересно а как там водителя размазало по стеклу и они тормозят почти в ноль... любопытство ...

Cонное.

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 06:17 + в цитатник
Ахреневая от прогнозов погоды на след. неделю, надеюсь она одумается ...
Приятно в воскресенье в 6 уутра прочитать что на дорогах свободно :)
Осознать что на улице 0-+1 и понять что тебе пиликать на стоянку за машиной ... с кучей вещей ...

Спасибо ..

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:06 + в цитатник
Время от времени люди, с которыми Я предпочитаю не поддерживать контакта, напоминают мне почему Я это делаю. Спасибо им за заботу.

Из жизни

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:46 + в цитатник
Когда-то я писала папе СМС, что купить в магазине (сидела на парах)
Жидкость для мытья посуды не влезала в смс, и Я сократила.
В общем, папа мне перезвонил и заинтригованно спросил: "Женя, а что такое Ж.для мытья П.?"


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 128 127 [126] 125 124 ..
.. 1 Календарь