С добрым утром, Красавица! ;-)
ага, а погода как раз и меня шокировала. Если чера у нас было днём больше 20. А на 1ое мая на ночь прогноз даёт -4 .. -6 !!! :-)
А чтобы легче было идти на стоянку, анекдот:
Один предприниматель интересуется у другого:
- Как тебе удалось добиться того, что твои сотрудники никогда не
опаздывают?
- Очень просто: у меня работает 30 человек, а мест для парковки
всего 20.
вот может поставить мне машинку и попробывать на работу через весь город на метро... а до метро ещё пройтись метров 800 :-)
Всё так собирался... занятся здоровой хотьбой, но вот ноут, да всякие причендалы ... да и всё лень как-то , всё куда-то опаздываю.