Когда ленточка просто красная завязанная по середине петелькой - это символ борьбы с раком женской груди...
А у тебя я предполагаю - это знак солидарности с водителями какими-то там, который протестуют против чего-то там.
Orbitka,
ну думал что знаю...
Вообще Красная лента используетса как правильно заметилMr_LORD, борьбы с раком груди,
так же используетса на сколько мне помнитса использовалась когда собирали г-итарную помощь длдя стран африки, При чём около 3 лет после чего стали символом голуби...а так же в день борьбы со спидом Это официальный символ...
а вот про рекламу я не знал...
WhatsUP
Раффаело дарите любимым ... догодаться можно ключевое слова раффаело :) Все их на деревья вяжут ... а Я на машину ... так что это символ любв :)