-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Думаю многие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhatsUP   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:16 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:18 (ссылка)
WhatsUP
Что такое ? Ты знаешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:27 (ссылка)
Когда ленточка просто красная завязанная по середине петелькой - это символ борьбы с раком женской груди...
А у тебя я предполагаю - это знак солидарности с водителями какими-то там, который протестуют против чего-то там.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:30 (ссылка)
А я не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:33 (ссылка)
это означает ...хм...что ты ела рафаэлки ?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:42 (ссылка)
Mr_LORD
Мда ясно не знаешь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:43 (ссылка)
Running_for_the_wind
Рекламу не смотришь ? Если вы любите покажите это с помощью красной ленточки раффаело ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:43 (ссылка)
KURTIKA
Неа не ела ... не люблю Я их уже ...
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:16 (ссылка)
значит Женя кого то любит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:17 (ссылка)
Mr_LORD, вообще красная лента заколотая посередине и образующая петлю это знак борьбы со СПИДом ... такк дляч сведенья но это не то ....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:18 (ссылка)
KURTIKA, Причем очень очень ...
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:25 (ссылка)
Orbitka, отлично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:28 (ссылка)
KURTIKA, Я знаю ... прекрасно это знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:34 (ссылка)
KURTIKA
Пока рано так рассуждать .. Я вообще не хочу ничего говорить что бы не сглазить ничего ...
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:40 (ссылка)
тогда тссс и не говори ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:41 (ссылка)
KURTIKA
И не говорю ... скажу так ...что Я люблю и все :)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:49 (ссылка)
Orbitka,
ну думал что знаю...
Вообще Красная лента используетса как правильно заметилMr_LORD, борьбы с раком груди,
так же используетса на сколько мне помнитса использовалась когда собирали г-итарную помощь длдя стран африки, При чём около 3 лет после чего стали символом голуби...а так же в день борьбы со спидом Это официальный символ...
а вот про рекламу я не знал...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:52 (ссылка)
WhatsUP
Раффаело дарите любимым ... догодаться можно ключевое слова раффаело :) Все их на деревья вяжут ... а Я на машину ... так что это символ любв :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:07 (ссылка)
ааа.
Ну тогда Я это знала.
Подумалось просто то, о чем говорит WhatsUP =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:10 (ссылка)
Running_for_the_wind
Ан нет ...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:12 (ссылка)
да уж)
вся машина в лбви.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:14 (ссылка)
Running_for_the_wind
Что значит вся ?
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:28 (ссылка)
Orbitka, умничка Жень:) очень рад)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:34 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
И Я ...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyNaruto   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 04:48 (ссылка)
Цвет борьбы с раком груди - розовый, и ленточка розовая. Красный - СПИД, и т.д. Полный список здесь, но на варварском языке: http://en.wikipedia.org/wiki/Template:Awareness_ribbon
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку