-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


О мобильнике

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:44 (ссылка)
)) девочка)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
И брелок со значком опеля :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
ех. Мобильник такой же у меня. А машина нет :))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:23 (ссылка)
Running_for_the_wind
Не переживай и у тя бует :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 06:07 (ссылка)
и у меня такой мобильник - хоть чем-то ближе к тебе, Красавица! ;-)
правда не мьюзик эдишн... А машина у меня почти такая, правдва BMW ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 06:19 (ссылка)
Mr_LORD
Погремуку тоже хотела 123 БМВ, но чего то как мне она не очень ... пришлась ...
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:38 (ссылка)
Машинка класс!я уже жду не дождусь свою.Родители обещали половину дать, сама я себе не смогу купить.
Слушай, у тебя н70 да?Я вот хочу смартфон, но мои соники любимые все какие-то не очень(смартфоны), смотрела нокиа, мне сказали , что из этой серии смарты (н 70, 72, 73) тормозы.У тебя номано работает?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:55 (ссылка)
Все смарты подтормаживают, по мне нормально работает ...
А что за машину хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:04 (ссылка)
Orbitka,
Я даже незнаю.Что-нибудь в р-не 16-18, но мне обещали к осени дать, так что фиг знает какие там цены будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:11 (ссылка)
Ясно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку