Машинка класс!я уже жду не дождусь свою.Родители обещали половину дать, сама я себе не смогу купить.
Слушай, у тебя н70 да?Я вот хочу смартфон, но мои соники любимые все какие-то не очень(смартфоны), смотрела нокиа, мне сказали , что из этой серии смарты (н 70, 72, 73) тормозы.У тебя номано работает?