-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Как говорил г-н Форд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DoosS   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:56 (ссылка)
очень правильно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:00 (ссылка)
DoosS
Еще бы сделали покрытие которое не дает прилипать грязи и пыли вообще было бы шикарно ...
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:02 (ссылка)
Orbitka, сам об этом думал ))) но чудес не бывает )
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:04 (ссылка)
DoosS
Полироль тефлоновая ... восковая ... но это недолгий эффект
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:08 (ссылка)
Orbitka, ага так что единственный выход это мыть ее почаще ))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:09 (ссылка)
Что кстати тоже не есть хорошо ... жду когда дождей не будет пыль все же меньше видно чем грязь ...
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:16 (ссылка)
Orbitka, да уже почти дождались, единственное сейчас нужно чтобы побольше дождей сильных прошло, все больше грязи с дорог смоет
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:17 (ссылка)
А у меня вишнёвая...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:20 (ссылка)
WhatsUP
Я тоже хочела красную, но красную ждать было дольше ,да и в жизни не очень понравился цвет. Зато сейчас нравиться серебристый ;) Но моя мне конечно же больше всех нра ;)
Ответить С цитатой В цитатник
djkarabass   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:47 (ссылка)
Черный цвет решает! У самого такого цвета пепелац!))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:03 (ссылка)
djkarabass
Но маркий хоть и очень хороший цает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Как говорил г-н Форд Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:04 (ссылка)
Чет у тебя кроме как о машине больше не о чем мыслей нет))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку