-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Что ужасно раздражает

Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:33 + в цитатник
Так это наш сервис, в смысле обслуживания.
Писец просто,Я в шоке ...

Все хорошо

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 13:20 + в цитатник
У меня, все в порядке.
Потом обо всем расскажу как и что.
Сдаю работы по учебе ужас нах загрузили ...

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Instinct [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плохо

Как быстро разбиваются мечты.. Как хрустальная посуда, раз, и тысячи крохотных осколков на полу..


Самое трудное собрать в совочек и выбросить в ведро..


Оказывается, без десяти тысяч долларов нужно сидеть тихо и не рыпаться..


Полёт отменяется, желающие могут сдать билеты..


Мысли

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:34 + в цитатник
С таким темпом роста штрафов за нарушение ПДД мы скоро за проезд на красный свет будем выкладывать всю з.п или половуну (смотря у кого какая )

А Я то утром когда проезжала думала чего горит

Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:13 + в цитатник
Пожар на площади Савеловского вокзала потушен
Пожар в баре между Савеловским вокзалом и станцией метро «Савеловская» потушен, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». Машины пожарных покидают площадь Савеловского вокзала.
Пожар начался после 8 утра в одноэтажном баре. Предположительно причиной стало короткое замыкание. Бар был закрыт, поэтому никто не пострадал. Перед зданием вокзала поднимались клубы черного дыма.
Из-за пожара был отменен поезд Москва - Усово белорусского направления

Бесит

Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:08 + в цитатник
Я встала в 6 часов причем легла в 3 что бы скататься в институт и уехать .т.к в рассписании не тот корпус ... послать нах дежурного по корпусу что бы отстал от меня ... а все потому что человек который мог мне ответить ге у нас занятия спал ...

Ура

Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:49 + в цитатник
Ура, она приехала, она уже в Москве, скоро Я ее увижу уууууу

Подарок

Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:14 + в цитатник
куплен, осталось заехать забрать, сказать мерси и отдать деньги:)

Я тут

Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:46 + в цитатник
Подумала что скоро все всё узнаю ... только сначала в закрытом порядке ...

Кто хочет увидить наших псов ?

Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:53 + в цитатник
А ?
в комменты

Из фото

Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:51 + в цитатник
Нашла ...
 (531x699, 166Kb)

Для тех

Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:17 + в цитатник
кто интересовался
Выбор был огромный и между мечтой 990 соником но кирпичь мне в карман не лез ... самсунг д900 сразу отбросили после мое хлипкий ... нокия с поворотной клавой не понравилась вообще ... думали на N73 но черной нет ... 72 дешевый пластик ... и вот оно :)
 (150x300, 50Kb)

Следующая точка отсчета

Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:50 + в цитатник
Максимум 10 число ... нервы натянуты ... мысли как это все будет ... как организовать правильнее ... о5 болит голова о подарке еще плюс чорт ...

С носом разобрались

Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:10 + в цитатник
А вот с зубом сказали все же не трогай, интересно долго у меня нос дышать будет ?

Чужое

Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:30 + в цитатник
- А давай наперегонки до горки? – предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа. – отказалась она – Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом.
- Струсила? Сдаешься? – подначил он ее и засмеялся обидно.
- Вот еще. – фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе – попадет. – бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно – дулся он – Ты нечестно побежала. Я не приготовился...
Читать далее...



Процитировано 7 раз

Я злой

Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:14 + в цитатник
и страшный серый волк...
 (650x646, 242Kb)

Небо

Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:54 + в цитатник
Прогулки
 (699x531, 223Kb)

А у меня

Четверг, 15 Марта 2007 г. 10:01 + в цитатник
Теперь есть очки для чтения ... вообщем окулист сказал что зрение хорошее у меня всего лишь -0,5 на левом и -0,25 на правом но это наследственное что левый чуть хуже. Но Я настояла на очках мотивируя тем что читать с проектора через какое то время мне тяжело и из-за напряжения голова болит сделали мне слабые очки. Теперь Я довольна вижу все что на проекторе даже с последних рядов :)

Дома

Среда, 14 Марта 2007 г. 23:28 + в цитатник
Лучше бы не возвращалась ... жопа сил нет испохабили настроение ...

А еще вам было предложенно вы отказались все что Я могу сказать ...

Работа с людьми

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:51 + в цитатник
Иногда так хочется поработать с людьми что аж всю трясет, а вот посмотришь на манеру общения некоторых индивидов и желание отпадает ...
Хотя несомненно есть люди с которыми у меня желание работать ...

м.Сокол

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:17 + в цитатник
В парке почти ручные белки, берем орешки и бежим туда :)
 (600x411, 50Kb)

А у нас

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:08 + в цитатник
Сосед по заг. дому покупает себе вертолет, пока прилетает домой на учебном :)

Мы были в ветклинике

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:21 + в цитатник
Наконец нас привили ... у нас карантин теперь... встретили еще одного хорька там тоже девочку правда молоденькую еще познакомились ... а еще там была женщина с собакой так у ее сына тоже хорек ... о как :)

Каждый раз проезжаю

Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:30 + в цитатник
Красота ...
 (525x700, 125Kb)

Если

Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:31 + в цитатник
Бы на несколько часов зарядил дождик то весь этот грязный снег смыло бы, и было бы лучше ...

Мысли

Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:13 + в цитатник
Теперь Я знаю одно все мои телефоны черные ... был черный и снова черный :)
Продавщица так и сказала вы первая кто не хочет розовый, с цветочками или голубой одобряю :)
Хотя она сказала что на 8 марта мужчины готовы купить своим дамам и розовые и микроскопические и с цветочками и т.д...

Не-доверие

Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:21 + в цитатник
Почему-то не доверяю некоторым людям, вот пара слов, или прочитаннои у меня не-доверие к ним, всегда настроже ... не помещает ...

Прогулки

Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:03 + в цитатник
По лесу ...
 (531x699, 263Kb)

Играю

Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:36 + в цитатник
с новой игрушкой ухх

Всех

Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:13 + в цитатник
С прощедщим праздником девушек :)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 126 125 [124] 123 122 ..
.. 1 Календарь