-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сегодня   обратиться по имени Re: Мысли Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:02 (ссылка)
выход прост - не нарушать)
я считаю, что изменения в КОАП и рост штрафов за нарушения вполне оправданы, учитывая то, что сейчас люди не боятся нарушать...
останавливает лишь только наказание в виде лишения прав...все остальное никого не смущает

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CzechMat   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:08 (ссылка)
+1 к Сегодня... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
Я и не нарушаю ... но если их поднимут менты буду придераться и все ...
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мысли Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
к чему?
к непристегнутому ремню? согласен - давно пора

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
Сегодня
Ладно проехали значит несталкивался
Ответить С цитатой В цитатник
NoID   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:42 (ссылка)
в том то и дело что штрафы по всей россии одинаковые а з/п разные. в мск например текущие штрафы просто смешны... а вот если их повысят то в регионах это действительно ползарплаты будет
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 13:50 (ссылка)
с этими штрафами будет проще пешком ходить...
Ответить С цитатой В цитатник
_Г_Р_Ы_М_З_А_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
так нефиг на красный гонять =)
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:02 (ссылка)
на трассе с чужими номерами ваще жопа будет
Ответить С цитатой В цитатник
Кост   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:22 (ссылка)
надо вообще права отбирать, даже за то, что не пропускают пешеходов на зебре, а за проезд на красный - сажать. Много жизней смогли бы сохранить
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Orbitka, что случилось? Где вы? Всё в порядке?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Вы ? Кто Вы?
Со мной все в порядке решаю проблеммы как решу вернусь ...
Ответить С цитатой В цитатник
BS_for_BF   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Правила придумали для того, чтобы их нарушать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку