-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Для тех

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


clayman-chk   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:35 (ссылка)
хорош...поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:50 (ссылка)
clayman-chk
Спасибо ... долго не писала что сменила мобилу а тут выпытали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ph55   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:53 (ссылка)
самый главный недостаток у него - отсутствие EDGE!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:55 (ссылка)
Ph55
А мне он не нужен ... Зато все что надо есть металический корпус ... гиг памяти и хороший дисплей ... и черный цвет
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 12:31 (ссылка)
Хороший.Камера какая?
У моей подруги мегазвук в нокиа,даже лучше чем в моем сонике вэлкмэне, только уши немного неудобные.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 12:33 (ссылка)
Nastia_angelochek
В нем 3 камеры сзади 2 спереди для ммс 0,3
и еще одна для видеоконференции
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 12:34 (ссылка)
У меня мьюзик эдишен там карта на гиг идет и только он черный .. серебрянные дешевли на 3-4 тыс ....
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:05 (ссылка)
Угу. А отличий никаких от обычной N70. Только цвет и прошивка, которая отличается стандартными темами+клавиши типа быстрый доступ к плееру, при зажатии на несколько секунд врубает визуалрадио. А в обычном N70 можно эти кнопки самому назначить. У меня обычная, но с карточкой на 2ГБ (скоростная), GPS приёмник BT-338 (блютуз), ну и карты на телефоне. :-) А уши внатуре ооочень плохие. Вот статья хорошая по поводу использования N70:
http://www.chegorian.com/chegorian/nokia.n70.html
Но сразу предупрежу, что если купить усиленную батарейку BL-6C, то крышка задняя будет плотно закрываться, но включение камерой,которая включается сдвигом задней крышечки, будет иногда не срабатывать и глючноработать, т.к. крышка немного выгнута.
В статье написано, что можно купить переходник под обычные уши. Правда у нас в Минске такое найти если только под заказ и за большие деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:12 (ссылка)
Не знаю у меня он без зарядки уже 2 день и жив хоть Я и играю на нем ... темы давно сменила .. 2 гига мне нах не надо Я на машине где мп3 магнитола а так слушать особо негде ... я искала специально черный и он меня устравает полностью ...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 13:47 (ссылка)
Женя поздравляю. Пользуюсь им уже около года и радует очень +)))
блин. о5 в вещах совпадение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку