Orbitka, может и понял...
Но не смог выразить мысль, как я к этому отношусь... Не правильно это...
Мне так кажется что, не правильно... Нельзя относиться к жизни как к игре. Нельзя играть в жизнь и в чувства.
Нельзя постоянно что-то друг другу доказывать. Можно же просто это принять.
Можно же просто жить, просто любить, просто быть вместе, ничего никому не доказывая...
Тогда не будет проигравших...