-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Чужое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
Нужно вовремя остановиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:41 (ссылка)
Zerone
Ты не понял ...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:43 (ссылка)
красиво как и прям задумываешься о многом
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:44 (ссылка)
Running_for_the_wind
:) Это хорошо ...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:47 (ссылка)
Orbitka, может и понял...
Но не смог выразить мысль, как я к этому отношусь... Не правильно это...
Мне так кажется что, не правильно... Нельзя относиться к жизни как к игре. Нельзя играть в жизнь и в чувства.
Нельзя постоянно что-то друг другу доказывать. Можно же просто это принять.
Можно же просто жить, просто любить, просто быть вместе, ничего никому не доказывая...
Тогда не будет проигравших...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:52 (ссылка)
Ты не понял и все
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
Orbitka, расскажи...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:57 (ссылка)
Рассказать не могу, писать не буду ... просто скажу это твое восприятие ...
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
мурашки ...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyNaruto   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 10:05 (ссылка)
Хмм, тронула последняя строчка, наверное он и вправду выиграл ведь ей теперь жить дальше без него.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку