Orbitka
замечательно...
Кстати. По ренТВ смотришь " сверхестественное " Я после того, как у тебя прочла, решила посмотреть...Так интересно...Даже родных приучила) Теперь есть любимый сериал)
И еще..Ты по телефону-то звонила, который Я тебе скинула в личные сообщения?
Orbitka, это да, вот бы всегда были люди, с которыми приятно работать!) Когда проходила практику в совхозе Измайловский- (реализовали вертикалку), были у нас такие личности, когда хотелось просто спрятаться, чтоб не нашли!