-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Работа с людьми

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:09 (ссылка)
а кем работать ? что у тя за специальность?
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:10 (ссылка)
В каком плане работать? Психологически? Или же, действительно работать 6 часов в день ? И кто же эти люди?
Мне порой работать вообще не хочеться)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:11 (ссылка)
KURTIKA
Работать не по специальности ... специальность у меня ландшафтный дизайнер ... а работать это к хобби относиться это фотография ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:12 (ссылка)
Running_for_the_wind, Работать это значит работать ... ты про работу с целью получения денежных средств ... а Я про работу для души :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:15 (ссылка)
Orbitka
фотографии значит...
Здорово!! А с кем бы ты поработала??? Например на лиру есть такие люди?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:17 (ссылка)
Running_for_the_wind, Люди ... хм ну например ты ... есть еще пара ... мне нужны интересные люди и их Я всегда замечаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:18 (ссылка)
Running_for_the_wind
Есть ...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:22 (ссылка)
Orbitka
Ну а что в этих людях такого...?? Я???Прям польщена. Честное слово Жень..)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
Running_for_the_wind
Интересный типаж лица для меня, да и просто мне приятно с этими людьми общаться
И просто люблю делать приятно людям ...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:29 (ссылка)
Orbitka
замечательно...
Кстати. По ренТВ смотришь " сверхестественное " Я после того, как у тебя прочла, решила посмотреть...Так интересно...Даже родных приучила) Теперь есть любимый сериал)
И еще..Ты по телефону-то звонила, который Я тебе скинула в личные сообщения?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:31 (ссылка)
Running_for_the_wind
Смотрю конечно...
Вообще нет, хотела но мама сказала пока ремонт не закончат не хочет заводить щенка себе т.к пыль и т.д...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:44 (ссылка)
Orbitka
АА. А Я все беспокоилась. Не знала, звонила-ли Ты или нет )
Но все же, телефон у тебя есть. Мало ли, потом захочешь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:01 (ссылка)
Running_for_the_wind
Угук :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 03:06 (ссылка)
Orbitka, это да, вот бы всегда были люди, с которыми приятно работать!) Когда проходила практику в совхозе Измайловский- (реализовали вертикалку), были у нас такие личности, когда хотелось просто спрятаться, чтоб не нашли!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 08:51 (ссылка)
Сян-мэй
У нас тоже есть даже в группе
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 12:56 (ссылка)
Прям не знаю почему эта фотка а не какая то другая?
 (700x525, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку