Четверг, 15 Марта 2007 г. 10:01
+ в цитатник
Теперь есть очки для чтения ... вообщем окулист сказал что зрение хорошее у меня всего лишь -0,5 на левом и -0,25 на правом но это наследственное что левый чуть хуже. Но Я настояла на очках мотивируя тем что читать с проектора через какое то время мне тяжело и из-за напряжения голова болит сделали мне слабые очки. Теперь Я довольна вижу все что на проекторе даже с последних рядов :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-