-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Я тут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Г_Р_Ы_М_З_А_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:54 (ссылка)
Не девушка- загадка...
Чего узнаешь-то?
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:00 (ссылка)
Жень все впорядке надеюсь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:02 (ссылка)
КаГэБэ
Да Я уже все знаю ... а вот другие нет ... вот и узнаю ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:04 (ссылка)
KURTIKA, А чего должно быть не в порядке. Да вроде все хорошо ... Просто когда придет время узнают сначала избранные люди посмотрю на их реакцию а потом остальные
Ответить С цитатой В цитатник
_Г_Р_Ы_М_З_А_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:12 (ссылка)
Orbitka, беременна чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:19 (ссылка)
ну просто спросила ) хорошо что хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:20 (ссылка)
КаГэБэ
Тьфу тьфу тьфу ... нет спасибо до такого мне еще минимум года 3 ... Я надеюсь дольше ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:22 (ссылка)
Узнаете надеюсь скоро .. это не от меня зависит ... когда все разрулиться скажу думаю даже покажу ...
Ответить С цитатой В цитатник
_Г_Р_Ы_М_З_А_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:24 (ссылка)
Orbitka, ггг =)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
Orbitka, Блин, Жень... уже волнуюсь за тебя... что там стряслось.. жду
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 06:32 (ссылка)
Да ничего не стряслось чего все занервничали то ... ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку