:-)
А я сейчас корчась от боли ехал на машине, т.к. с самого утра с гантелей, когда делал упражнения, открутился один блин и упал мне на мезинец левой ноги, срезал кожу и прорубил паркет! :-) хорошо, что пальчик мой не отрубил! но кровь еле-еле остановил. :-(