-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Этапы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
бросила ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:04 (ссылка)
KURTIKA
Да ...
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:16 (ссылка)
Orbitka,
Вау!!Поздравляю!!И каков срок?Я уже пару месяцев не курю и даже не тянет!
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
Молодец Жень )
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
KURTIKA
Спасибо, авсе благодаря одному человеку ...
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
Orbitka, Ну и человек тоже молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 09:30 (ссылка)
KURTIKA
Нет, это он молодец ... всего пара слов .. одно движение и все ... Я была в шоке ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:51 (ссылка)
а я не бросаю...не знаю...может воли нет...а может нет стимула...хотя это всего лишь оправдания
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:56 (ссылка)
Меня не заставил .. а просто один человек одним жестом разубедил меня курить и все ....
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
Orbitka, Я тоже два года не курю .Так же благодаря Любимому
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:35 (ссылка)
Ты курить бросила? Поздравляю ) Большое дело сделала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:39 (ссылка)
Miseri
Спасибо .. самой приятно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:40 (ссылка)
Nastia_angelochek, Пока не большой всего 3 дня, но все же :) уже плюс ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку