-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

А мне везет

Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:23 + в цитатник
Вчера познакомилась с МЧ на корсе цвета лилиак :)на смотровой... Зовут Сашей :) Мне уже смешно становиться честно, Я думаю чего эта корса круги нарезает :)

Big City Life

Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:43 + в цитатник
Big City Life,
Me try fi get by,
Pressure nah ease up no matter how hard me try.
Big City Life,
Here my heart have no base,
And right now Babylon de pon me case.

В колонках играет - Mattafix - Big City Life



Процитировано 1 раз

Для того

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:11 + в цитатник
Что бы понять что дальше, надо разобраться чего ты хочешь от жизни ...

Нееее

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:07 + в цитатник
Я еще подожду пока все пробки сместяться в центр :) Что бы чпокойно и быстренько доехать из пункта А в пункт Б, потом в пункт В, а затем снова в А с раездом по пути в одно местечко :)

Интимное

Суббота, 23 Июня 2007 г. 09:19 + в цитатник
А почему есть люди которые по утрам любят заниматься интимом с моим мозгом ?
И причем регулярно ...

И все же

Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:59 + в цитатник
Есть такие моменты когда осознаешь, что живешь ведь ненапрасно, и не просто так. Что есть куча всего всего положительного. И даже если нет самого главного. Всегда есть куча вещей которые помогают просто радоваться жизни :)

Поехала как

Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:17 + в цитатник
Я кататьси :) Погода хорошая, настроение еще лучше ... Эххх берегитесь мужчины :)

Интересно

Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:02 + в цитатник
А что будет дальше то ?
 (480x640, 122Kb)

Вчера

Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:14 + в цитатник
Долго смеялась над тем какими влюбленными глазами на меня смотрит мч на мазде3, с которым Я познакомилась где то месяц назад ... Ой мама моя...

А вы знаете

Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:06 + в цитатник
Какая у меня мечта за последние 2,5 месяца? Наверное нет, это просто выспаться ... лечь так часиков в 12 или на крайняк в 2, и проснуться в 14 :) Просто банальный недосып у меня идет ...

Теперь

Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:23 + в цитатник
У меня есть знакомые, друзья и лучшие друзья ...
А еще больше всего боюсь потерять человека с которым хорошо общаться, творить всякие глупости и т.д.
Самое болезненное для меня это когда идет период необщения ...игноров и т.д.
Хочется вырвать сердце и мозги ...
Бред... ведь мы взролые люди и обьясняться мы должны словами.
А еще узнала про себя много нового, чего вообще не было ... и откуда люди это берут и рассказывают, с потолка что ли ...

Жизнь

Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:25 + в цитатник
Явление позитивное во всех отношениях ...

Заниматься

Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:54 + в цитатник
Самоанализом постоянно очень напрягает ... надо уметь жить ... прощать ... возвращаться .. делать первый шаг ...

Постоянно

Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:45 + в цитатник
Сниться сон что Я разбиваюсь на машине насмерть ... и последнее что помню это вид сверху на машину в лепешку и крики людей ...

Транслирую

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:55 + в цитатник
Настроение в фото ...
 (667x500, 56Kb)

Из слов это про меня ...

Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:27 + в цитатник


Я умер ?

Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:19 + в цитатник
Неужели Я умер?
Нет, повторяю еще раз всем.Вы не умерли. Вы в коме ... (с)Инструктор
Я остаюсь ....

Без-адресатное фото

Среда, 13 Июня 2007 г. 14:34 + в цитатник
...
 (527x699, 157Kb)

Я никогда

Среда, 13 Июня 2007 г. 11:02 + в цитатник
Не держу зла на человека, что бы он не сделал ... и как больно бы мне не было ... все проходит... главное сохранить человеческие отношения ...



Процитировано 1 раз

Гаджеты

Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:35 + в цитатник
Собсно ...  (640x480, 114Kb)

Фото

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:16 + в цитатник
Настроения ...
без фотошопа, кроме ресайза и рамки ...
 (548x699, 151Kb)

Кто давно не видел меня

Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:19 + в цитатник
Собственной персоной ...
 (700x525, 114Kb)

Мои фразы

Среда, 30 Мая 2007 г. 12:59 + в цитатник
Я девушка любящая, верная,поэтому просто ухожу...

Решила подтонировать

Среда, 30 Мая 2007 г. 00:04 + в цитатник
Свою пантерку слегка, для романтики :)

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Orbitka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про утро

Проснулась утром, а зачем не помню ...

Дожили

Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:37 + в цитатник
Меня ходят и гладят по моему дракону ...Ужасть

Отдых

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:33 + в цитатник
В одежде :)
 (336x448, 12Kb)

Друга ...

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:18 + в цитатник
Супер-фраза!
Деньги были, деньги будут. Но сейчас нет!

Из диалогов друзей

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:08 + в цитатник
-Мама,я еду домой ,что нибудь купить?
-Купи квартиру и живи отдельно!



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 130 129 [128] 127 126 ..
.. 1 Календарь