Аноним обратиться по имени
Суббота, 23 Июня 2007 г. 03:19 (ссылка)
Да, бывает.
Иногда хочется жить ради улыбки незнакомого человека, а иногда и целой компании друзей не хватает. Все зависит.
Про что могу сказать точно, именно про себя, ЗАКАТ - это то, что можно разделить с каждым кто рядом, но все равно, он - только для себя. Как и рассвет, собстна. Ты помнишь с кем встречал, но вот чувства - только твои. И это на всю жизнь. Каждый рассвет и закат - это навсегда!
Ответить С цитатой В цитатник