Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:01
+ в цитатник
- Тебя это не бесит?
- Не бесит что?
- Неловкое молчание... Почему мы всегда готовы ляпнуть любую чушь только для того, чтобы было уютнее?
- Не знаю, но это хороший вопрос.
- Именно так можно понять, что ты нашел кого-то действительно стоящего, когда можно них*я не говорить и просто вместе наслаждаться тишиной...
(c) Криминальное Чтиво
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44737680/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44737680/">Читать далее...</a>
Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:32
+ в цитатник
Хорошие дни .. прекрасное настроение ... Все зашибись ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44573174/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44573174/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:42
+ в цитатник
В одном из домов
Там, где
Кофе и сигарета
Те кто прийдут
Узнать, что нас нет
Простят нас за это
Природа .... отдых ...закат ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44350749/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44350749/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:11
+ в цитатник
Спокойствия ... букета цветов ...
И хорошего настроения ...
П.С Это Я и моя прелесть ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44327525/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44327525/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Июля 2007 г. 02:17
+ в цитатник
Иногда так хочется написать смс человеку, одергиваешь себя усилием воли просто... внушая себе не мешай жить...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44258867/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44258867/">Читать далее...</a>
Понедельник, 09 Июля 2007 г. 13:22
+ в цитатник
Есть подружка которую Я очень люблю, Я с ней учусь.
Очень хорошо к ней отношусь, этот человек мне очень дорог...
Но ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44107382/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44107382/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Июля 2007 г. 07:49
+ в цитатник
Хоть сейчас и очень рано ... для меня так точно. Но настроение у меня отличное. Еду на практику, по дороге чашка кофе. Ветер и затянутое небо почему то меня сейчас радует ... Кофта с глубоким декольте ... мысли в полете...
Мне просто хорошо и спокойно как никогда ...
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44085261/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44085261/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:11
+ в цитатник
Представилась тут ситуация...
Прихожу домой, мама меня встречает, а я ей говорю:
- Мам, у меня две новости - хорошая и не очень, с какой начать?
- С хорошей...
- Я не бесплоден...........ъ
:))))))))
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44085140/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44085140/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:10
+ в цитатник
Безумный май просто выключился со своим окончанием.
И пришло обычное московское лето.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44068460/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44068460/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:38
+ в цитатник
Сегодня мне написало сразу 2 Романа :)
Один из Переделкино, познакомили давно на смотровой. Говорит соскучился и надо пересечься.
Второй из института.Как это мило, аж сердце трогает мое :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44049956/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post44049956/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:33
+ в цитатник
Люди, зляться и обижают всех просто потому что у них плохое настроение. В этим моменты стоит просто промолчать, хоть и сильно обидно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43993612/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43993612/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:21
+ в цитатник
Просто необходимо расслабляться ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43933358/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43933358/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Июля 2007 г. 07:13
+ в цитатник
Без смысловой нагрузки ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43870349/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43870349/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Июля 2007 г. 15:27
+ в цитатник
Набросок будующей идеи ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43868803/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43868803/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Июля 2007 г. 15:09
+ в цитатник
Я всегда считала что неумею рисовать, именно рисовать. чертить ... эскиз это легко. А именно рисовать портреты и т.д. Я не умею.
И тогда мой друг сказал Жень а ты рисуй не глазами, а сердцем.
И Я начала рисовать. На бумаге потом все это сканить и сохранять на компе .. полтора года никто кроме меня и него не знали что Я рисую. Мой канек графика. И то не натура, а фантазия ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43860098/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43860098/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Июля 2007 г. 13:24
+ в цитатник
Давно их не было, исправлюсь ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43807356/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43807356/">Читать далее...</a>
Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:17
+ в цитатник
И когда ты счастлива..
Тебя оставляют одну..
И грусть приходит мгновенно..
и не хочется уже никуда ехать..
Хочется гулять под жёлтыми фонарями за ручку и никого не замечать..
целоваться..
А потом плюхнуться в постель и на следующий день проспать сколько хочется..
Сделать завтрак..
Подурачиться.. посмотреть кино.. съездить на выставку..
Но в итоге врнутсья домой и снова остаться одной..
Планы то сходятся, то расходятся.. а этот чёртов ангелочек как будто издевается..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43711970/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43711970/">Читать далее...</a>
Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:40
+ в цитатник
Человек на земле. Какой повод да никакого, Я не влюбилась нет, ничего особенного не произошло. Но Я просто счастлива ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43473425/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43473425/">Читать далее...</a>
Пятница, 29 Июня 2007 г. 18:52
+ в цитатник
Найти, потерять и ... жить без эмоций как и раньше ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43352657/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43352657/">Читать далее...</a>
Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:02
+ в цитатник
Первая моя, и все черные :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43352431/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43352431/">Читать далее...</a>
Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:00
+ в цитатник
Перебирая фотки с мобильника, Я вспоминаю то что было с ними связанно. Просто жизненные моменты...