-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Новая игрушка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emerald_Eyes   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 10:22 (ссылка)
Новый купила?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 10:30 (ссылка)
Nastia_angelochek
Угук %)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 10:42 (ссылка)
Orbitka,
А что старый??
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 10:44 (ссылка)
Nastia_angelochek
В ремонте старый .. но его проссто подарю старый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 11:09 (ссылка)
Orbitka,
А что случилось то?Завис или что?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 11:31 (ссылка)
Nastia_angelochek
Нет внутреняя батарея умерла ...
Ответить С цитатой В цитатник
BLAZE   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 11:44 (ссылка)
весчЪ (:
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:47 (ссылка)
у моего друга как раз такой появился недавно.
мне оч. нравится его дисплей и качество фоток.
Хотя в другом варианте, не мьюзик эдишн, корпус мне по качеству не нравицццца...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 17:56 (ссылка)
BLAZE
Я знаю ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 17:57 (ссылка)
Mr_LORD
Мне исключительно черныый нра ..
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Стильненький )
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 05:18 (ссылка)
Думаю такой же взять.. Как он тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 08:57 (ссылка)
Instinct
Вполне достойный аппарат ...
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Это кнопка в центре или джойстик?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Instinct
Джойстик ...
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 16:23 (ссылка)
Почему-то я так и подумала. Значит буду искать что-то другое. Не переношу такие джойстики
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 16:26 (ссылка)
Instinct
А мн удобней т.к кнопки ... маленькие и нажимать их тяжело постоянно на ценрт попадаешь ... Я попробывала мне понравилось с ним .. дело привычки ..
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Мне в моём очень джойстик нравится: квадратный, в 6280, вообще телефон очень удобный, но к влажности очень чувствителен
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 16:41 (ссылка)
Instinct, любой телефон чувствиетелен к влажности ;-)
да и вся электроника и техника ... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 17:02 (ссылка)
Ага, но мой-то уже поломался..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 18:43 (ссылка)
Instinct
Так у него он тоже не круглый джойстик ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку