-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Накопилось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergeykiss   обратиться по имени Re: Накопилось... Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:20 (ссылка)
я бы постарался быть как можно более мягче с тобой в ближайшие 3 месяца (ведь как известно влюбленность длиться именно столько))))))))))))))))ну а потом бы твоя влюбленность прошла бы..............уж я то себя знаю)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:24 (ссылка)
sergeykiss
Влюбилась ... почему прошла бы ? а вдруг нет ....
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:29 (ссылка)
заплакал бы, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:39 (ссылка)
Я бы подумала, что ты любишь меня как подругу...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:41 (ссылка)
"Ты точно в этом уверена?"
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Накопилось... Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: sergeykiss

Влюбилась ... почему прошла бы ? а вдруг нет ....

если с моей стороны влюбленности бы не было, то я приложил бы массу усилий (ессно не задевая тебя и не делая больно), чтобы прошла))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:32 (ссылка)
sergeykiss
Почему ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:33 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
А что в этом такого ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:33 (ссылка)
Nastia_angelochek
А подруг Я люблю больше иногда чем парней ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:33 (ссылка)
Mr_LORD
Зачем и почему ?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:38 (ссылка)
Orbitka,
от счастья... да и от того, что я не рядом с тобой... что не смогу к тебе прикоснуться... из-за того, что не смогу обнять. :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:40 (ссылка)
Mr_LORD
Ого ... ты это не переживай, ведь все возможно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:48 (ссылка)
Orbitka,
увы ... далеко не всё.
Ай. что-то у меня натсроение совсем нехорошее. А песню димы Е*лана я знаю: Невозможное возможноооо... и т.д. Но мне из личного опыта известно, что не всё в жизни можно. пример - http://antimult.ru/antimults/antipr/004irreverse/view.htm

Ты ооооочень красивая.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:51 (ссылка)
Mr_LORD
Я не спорю что не все, но ведь есть надежда ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:54 (ссылка)
Orbitka, ну у меня уж вроде и нет надежд. У меня лишь мечты...
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
sergeykiss
Почему ?

а потому что тупик..
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:38 (ссылка)
Orbitka,
Я иногда тоже.Но только тех про кого я могу сказать именно "подруга", т.к. я довольно четко разграничиваю такие вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:03 (ссылка)
а я бы тя расцеловала и сказала что это все неспроста))))и взаимно)
и вообще)

- Я это знала )))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:57 (ссылка)
Orbitka, влюблённость сложная штука.. а влюбиться в такого как я...)) это сложно)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Running_for_the_wind
Я это знала что взаимно ...
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:11 (ссылка)
ответила бы, что влюбленность -прекрасное чувство) а когда еще взаимная симпатия ..нууу тада все возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:04 (ссылка)
Nastia_angelochek, не ты одна
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:05 (ссылка)
KURTIKA, дауж .. жаль мы не всегда это имеем ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку