-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Когда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:56 (ссылка)
Я тоже не понимаю тех, кто срывает свою злобу на окружащих.Это просто нечестно.Никто не виноват, что у тебя проблемы)))
Ответить С цитатой В цитатник
karabas12   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:02 (ссылка)
Глубокий взгляд, красивыми глазами!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
Nastia_angelochek
Но если произошло то лучше промолчать ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:20 (ссылка)
karabas12, Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:30 (ссылка)
это написано прям про мою маму сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
BLAZE   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Хоть и тяжело это сделать.
P.S. отличный кадр - красивый глазик.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
BLAZE
Да уж тяжело ...
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
BLAZE   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Orbitka, что то типа будь проще и люди потянуться. Хотя нее, не то не много. (:
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:02 (ссылка)
BLAZE
Так это другим надо быть уже проще %)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:38 (ссылка)
поддерживаю полностю.. потому что сам стараюсь так себя вести...
а кадр... очень... "Глубина"
Ответить С цитатой В цитатник
CherryNana   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:29 (ссылка)
Абсолютно согласна, лучше потом им всё высказать, хаха.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:22 (ссылка)
легко было бы сказать...просто промолчать...
почитав коменты почувствовала себя отвратительным человеком...

не так легко не срываться, когда у тебя отвратительное настроение, а к тебе лезут еще с тупыми разговорами, вопросами и прочей ерундой...
терпишь-терпишь- да срываешься
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Аннютик
Понимаю ,но когда накапает надо расслабляться ведь другие иногда не виноваты...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:21 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
И Я стараюсь когда плохое настроение не срываться ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку