-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Отдых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:00 (ссылка)
Сонц - зачем ТАКОЕ фото на ночь глядя повесила... не уважаешь своих ПЧ мужского пола, или просто издеваешься?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:05 (ссылка)
Quetzalcoatl, Вроде более менее скромно :) Извиняйте.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:08 (ссылка)
Orbitka, а вот не извиним!))))

на самом деле супер, Сонц! +++!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:09 (ссылка)
Quetzalcoatl, Мерси большое.Целум :)Сладких снов
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 02:19 (ссылка)
WoW! правда я тут тебя лишь по "формам" могу узнать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:02 (ссылка)
факин шит - и у тебя такой купальник
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:38 (ссылка)
grenka
У меня ему уже 5 лет как и покупали его не в Москве поэтому это у вас такой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:04 (ссылка)
Mr_LORD
Так там лица не видно почти ...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:45 (ссылка)
и на море) купаться) и загорать)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:30 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Агак :)
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:30 (ссылка)
дэээушка какие у вас большие...глаза!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:46 (ссылка)
KURTIKA
Ты про очки Я поняла ...
Ответить С цитатой В цитатник
karabas12   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 09:24 (ссылка)
хороший купальник!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:50 (ссылка)
видно как немного загорел верх) а живот белый)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
супер...и фигура...и ты...
скучаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку