-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Гаджеты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:20 (ссылка)
а у меня зеленый айпод)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_wave   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:22 (ссылка)
клёвый айпод)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:28 (ссылка)
Running_for_the_wind
У меня как видишь все черное :)
Ответить С цитатой В цитатник
BLAZE   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:28 (ссылка)
хм.. а чехол из под чего ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:31 (ссылка)
Running_for_the_wind, У меня все черное как видишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:32 (ссылка)
Ice_wave, Мне тоже нра :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:32 (ссылка)
BLAZE, Цвета хаки что ли ?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:30 (ссылка)
а как это всё с собой таскать, когда ты в шортах и майке ? :-))) у меня вот проблема ещё та... куча ключей, две мобилы, GPS и т.д. документы, кошелёк... :-) а про ноут и прибамбасы молчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:36 (ссылка)
Orbitka, стиляги)
Ответить С цитатой В цитатник
karabas12   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:18 (ссылка)
прям блэк Леди все черное.
Белое не надевать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:04 (ссылка)
Знакомая прелесть n70..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 02:23 (ссылка)
Так между ними брелок сигналки в чехле ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
ну все логично...черный..хоть и классик...но во все времена и при любом настроении будет в тему...и не подетски здорово...
курить не бросила?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:12 (ссылка)
Аннютик
Это не мои сигареты ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку