-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


КАСКО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


цЫнитель   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:38 (ссылка)
правильные отзывы.
недавно на трассе разбили машину (тоже застрахованую "каской"). теперь страховщики компенсируют всё, включая 34 метра поврежденного нами защитного барьера.
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: КАСКО Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:33 (ссылка)
Поздравляю, теперь те никто не страшен :)
В колонках играет: Track No02

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:36 (ссылка)
_White_OWL_
Это точно ...
Ответить С цитатой В цитатник
djkarabass   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка)
блин, про РАСО первый раз слышу. В этом году буду в другой страховаться, Геополис - конечно г..но, а где она находится, эта РАСО? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
djkarabass
www.rasogroup.ru
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
отзывы хорошие это хорошо ..главное скорость ремонта и качество сервисных мастерских ..или быстрота начисления денег на счет ...от одной пкстячковой аварии (у виноватого каско) месяца 4 ждем деньги тянут до последнего разрешенного законом ...уроды мля
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:23 (ссылка)
KURTIKA
Бывают и такие ...
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
довольно часто ...
ингосстрах поразил оперативностью ...
а вот прогресс гарант сволочи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
KURTIKA
У ингостраха это сезонно у меня друг 3 месяца мучалсмся когда им пришла повестка в суд выплатила ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку