-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KURTIKA   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:12 (ссылка)
мож челку Жень? как у Фортадо ..до век )у тя объемные и концы чуть загибаются ..или это ты подкручиваешь?
фотка нра -глаз загадолчный)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
KURTIKA
Я тоже думала над челкой послушаю что скажут ...
Сами так завиваются немного :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:45 (ссылка)
KURTIKA, А у тебяя есть е фото с челкой ?
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:13 (ссылка)
так томно смотришь... ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:48 (ссылка)
Красивая фотография!))Такая миленькая!)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 07:17 (ссылка)
Сян-мэй
Спасибо :) На мобилу сделанна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 07:19 (ссылка)
Mr_LORD
А как мне ещ смотреть то ?
Ответить С цитатой В цитатник
LadyNaruto   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:38 (ссылка)
Вау, больше ничего в голову не приходит. :) Мне больше всего пропёрло сочетание занавески и теней, а также гладкая белая щека в контрасте с тёмными волосами и глазами - отпад. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:49 (ссылка)
LadyNaruto
Спасибо очеь приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:23 (ссылка)
Orbitka, мое фото с челкой? или чье?)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:46 (ссылка)
KURTIKA
Можно и твое и Фортадо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Я Пятница, 27 Апреля 2007 г. 12:01 (ссылка)
ммммммм как нежно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку