-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Внутри

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


череп два костя   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
а как же Нивасик????
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:24 (ссылка)
красата))))
даа...а как же Нивка:(
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:48 (ссылка)
а что за опель?
не "тигра" ли случайно?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:57 (ссылка)
zaycha
Вообще то это корса Д новая модель 2007 года ...С тигрой ничего общего ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Running_for_the_wind
Нивка на маму оформленна, и ее ей покупали, а это Я сама себе купила и оформила на себя ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:59 (ссылка)
череп два костя
Ну ты сравнил ... Нивасик маме ...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:19 (ссылка)
Orbitka
долго копила? если не секрет?)))
Я сегодня кстати ее видела, только в серебрянном исполнении. Сразу тебя вспомнила)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Running_for_the_wind
Серебро не очень. Нет не долго копила.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:34 (ссылка)
черный выигрывает. Солиднее как-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:43 (ссылка)
Running_for_the_wind
Ну так, у меня и телефон черный...
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:21 (ссылка)
Orbitka, прикольная мафынка, тока навигация обзор уменьшает
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 09:46 (ссылка)
1.4 или 1.2?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 13:31 (ссылка)
KURTIKA, 1.4 конечно 1.2 нет с автоматом, только с изей.
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 13:51 (ссылка)
ну здорово,Жень,рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 13:56 (ссылка)
KURTIKA
Спасибо, Я тоже за себя рада ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку