-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Еще

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:15 (ссылка)
ооо! тут горрррраздо больше можно разглядеть! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:52 (ссылка)
Красивое сочетание цветов получилось ))
А я вот доизменялась, что теперь надо волосы оставить в покое эдак на годик в плане окраски, чтоб отдохнули ... А то у меня уже и светлые квадратики в шахматном порядке были, и тигровые поперечные полосочки и прядки цвета ультрамарин ))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:02 (ссылка)
MALINA611
Видела сегодня змеевидное меллирование, ничего но не сделала бы ...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Orbitka, ну просто белиссимо)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Супер.Только немного непривычно.
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:46 (ссылка)
класс))) мне нра) живенько)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
KURTIKA
Спасибо :) Приятно когда нравиться ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Nastia_angelochek
Я тоже пока не привыкла ...
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Orbitka, а я просто так люблю своего мастера-колориста, что позволяю ей воплощать её фантазии на своих волосах. А т.к. она профессионал своего дела, то бояться мне не приходится :)
Правда, мелирования мне пока что не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:09 (ссылка)
а мне нравиться...)))
Только правда не особо ты изменилась, или мне так кажеться. В общем поздравляю. Новая жизнь, машина, срижка =))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Running_for_the_wind
Я была темная стала светлая и подстригли кароче ... вообщем сложно описать ...
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 07:02 (ссылка)
Orbitka, всё таки ты очень фотогинична
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 09:52 (ссылка)
очень здорово) слов нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:32 (ссылка)
Нить_Судьбы
Спасибо Юльк %)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:36 (ссылка)
Orbitka, да ну, незачто)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Running_for_the_wind
Я была темная стала светлая и подстригли кароче ... вообщем сложно описать ...

Да Я поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку