-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_LORD   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:00 (ссылка)
хороша! вот бы тебя сейчас пригласить прогуляться... все бы мне завидовали! да и на улице таааакая погода классная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:05 (ссылка)
Mr_LORD
У меня как то нет настроения уже гулять, Я обитель зла смотрю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Toronta   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Orbitka, люська ахахаха фигурка у тя проста пизд..... мла мла))))
Ответить С цитатой В цитатник
Toronta   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:26 (ссылка)
Orbitka, а самной в кино нехочь.... вечеркомь...на последний ряд...будем целоваться ахахахах))))
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:20 (ссылка)
+++
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:35 (ссылка)
Toronta
Интересно, а что с моей фигкрой. и Вообще с такими выражениями иди лесом ..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Quetzalcoatl
Что ?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:53 (ссылка)
и даже после такого? ;-)
 (700x525, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:55 (ссылка)
Mr_LORD
Знаешь просто мне учиться завтра ... от этого настроения нет ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Orbitka, как раз вот завтра погода похуже будет...
:-)
Так что надо же как-то хоть сегодня поднимать настроение! Не вешать нос!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
Orbitka, нда, Жень.. появилась у тебя завистница..) один камент у себя я убил)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 05:39 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Я знаю, писала про нее ... мне плевать уже ... достала ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку