не только Москвы но и Киева, в связи с пожаром и перекрытием Шулявского моста.... Впервые оценил приемущества внедорождника, когда сегодня скакал по бровкам и ухабам)
а я сегодня ездидила в Иваново ! туда на ленд ровере, а обратно на вольво S80
это пиздец в облоих вариантах скажу я вам ..Москва еще ничо ..ток много нас ...это да